Обычная тема экспертиза компрессора (число прочтений - 2128 )
zawin
Экс-Участник


экспертиза компрессора
17.09.2007 :: 05:24:39
Функции поста
Ситуация такая.На Маке полетел компрессор (машине 2 года),причем он изначально работал не так как надо была очень сильная вибрация и подозрительные шумы.По гарантии  его перебрали,проработал он после этого 2 месяца(если не меньше)-гавкнулся двигатель.Заказчик снова вызывает спецов которые все это монтировали и перебирали.В прошлый вторник звонит заказчик и рассказывает мне следующую историю....

Приехали ,вскрыли - вал не проворачивается ,провернули на полоборота с помощью лома(чувствую подшипники налипли на вал и они с мясов все это провернули).
Заключение спецов с механикой все в порядке Ужас-двигатель мы поменяем.

Итог: Нужно провести независимую экспертизу компрессора и дать заключение.

Может у кого есть на примете контора с необходимыми  бумажками.Буду оч.признателен за инфу.
« Последняя редакция: 17.09.2007 :: 06:28:10 - »  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: экспертиза компрессора
Ответ #1 - 17.09.2007 :: 07:28:16
Функции поста
Это винт, который? Вообще, Маками Петроспек занимался всегда.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: экспертиза компрессора
Ответ #2 - 17.09.2007 :: 07:30:28
Функции поста


Цитата:
Это винт, который?

поршень-мать его за ногу.
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: экспертиза компрессора
Ответ #3 - 17.09.2007 :: 07:49:05
Функции поста
Пусть петроспековцы и занимаются. Они всеми бумажками Мака обеспечены. В идеале, компрессор просто поменять надо. Если его ломом проворачивали, то, может, он клина словил. Тогда ребята просто провернули вкладыши и после ремонта будет очень интересный эффект.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан