Обычная тема Охлаждение серверов (число прочтений - 2612 )
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Охлаждение серверов
26.09.2007 :: 12:38:57
Функции поста
Видел шкаф для промышленной автоматики известной марки Ritall. Для условий высокой влажности, запыленности и загазованности специально предназначенный. Сам шкаф герметичный и охлаждается машинкой на базе компрессора данфосс манроп мт 20. Внутри шкафа сделаны панели, охлаждаемые водой. Водоохлаждающая машина находится снаружи. В таких шкафах находятся промышленные компьютеры и прочая цифровая нежить.
Были у того же Ritall шкафы для релейной автоматики с обогревом автоматическим, чтобы роса на катушках не выпадалаПодмигивание Хотя, это уже другая тема.
« Последняя редакция: 26.09.2007 :: 13:13:19 - Виталий Смирнов »  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан