Обычная тема Приглашаем на работу (число прочтений - 2127 )
yamaxa
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.09.2007
Приглашаем на работу
28.09.2007 :: 11:25:50
Функции поста
Компания Айсберри приглашает на работу механика по ремонту торгового холодильного оборудования.
Обязанности: производит капитальный ремонт оборудования, поступающего в мастерскую; проводит планово- предупредительный ремонт ( ППР) оборудования; выявляет причины преждевременного износа оборудования; ремонтирует техническую оснастку и проводит ремонт оборудования на местах дислокации; выполняет операции, связанные с диагностикой рабочего состояния оборудования; проводит дефектовку оборудования.
Условия: Гр/раб 5/2, з/п 18 000 руб. Оформление по ТК + соц.пакет.
Контактный телефон: 984-60-23, 984-60-25 Наталия, Мария
  
Наверх
 
IP записан
 
sozonov.s
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.06.2005
Re: Приглашаем на работу
Ответ #1 - 01.10.2007 :: 00:46:11
Функции поста
Вы не написали где расположена мастерская.
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Приглашаем на работу
Ответ #2 - 01.10.2007 :: 08:12:28
Функции поста
Какая странная одержимость среди крупных работодателей. Их кто-то обманул, что в Москве куча народу ломится работать за 18 тр. Причем, ладно Газпром. Будет жарко-окна откроют. Но для предприятия, целиком и впрямую зависящего от холода такое предложение даже неприлично публиковать. Все равно, что: "нам плевать на нашу продукцию, лишь бы поменьше затраты были"
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
sozonov.s
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.06.2005
Re: Приглашаем на работу
Ответ #3 - 03.10.2007 :: 11:44:49
Функции поста
Судя по всему и не только в М. такое отношение к "холодильщикам", или сезон прошел -  можно прежних уволить и нанять новых за меньшее?!
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Приглашаем на работу
Ответ #4 - 04.10.2007 :: 12:34:46
Функции поста
и что,за такие "ДЕНЬЖИЩИ"  Смех  кто-то работает?
По меньшей мере в пяти местах надо тогда их получать... Подмигивание
P.S. Хотя,сорри,один мой знакомый на гос. предприятии как раз столько и получает  Плачущий,только у него обязанностей меньше...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан