Обычная тема ищу работу (число прочтений - 1507 )
sozonov.s
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.06.2005
ищу работу
01.10.2007 :: 01:03:32
Функции поста
Ищу работу. ПМЖ Приморский край, п. Кировский. Образование высшее,с таж работы 20 лет, знание ПК, расчет, подбор, монтаж и эксплуатация оборудования. Возможны командировки. Имею а/м и ПК.
Последнее место работы - инженер холодильного оборудования многопрофильной кампании по производству пищевых продуктов.
« Последняя редакция: 16.01.2008 :: 14:30:29 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
sozonov.s
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.06.2005
Re: ищу работу
Ответ #1 - 16.01.2008 :: 07:54:24
Функции поста
можно ставить крест на этой рубрике.судя по всему "никто не даст нам избавления..." от нашей свободы.
  
Наверх
 
IP записан