Горячая тема (более 10 ответов) Вакансии А.Г.Р.О.-3 (число прочтений - 9180 )
agro3
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.10.2007
Вакансии А.Г.Р.О.-3
03.10.2007 :: 07:03:49
Функции поста
Механик холодильного оборудования. М, 20-55, опыт работы от года: монтаж и сборка промышленных холодильных агрегатов. Навыки пайки медных труб, знание гидравлических схем ХО.
Обязанности: Сборка промышленных холодильных агрегатов
З/п от 900 у.е. + беспл. обеды + оплата проезда и моб. связи.
Офис и цех - м. Черкизовская

Менеджер по продажам промышленного холодильного оборудования, М, в/о, опыт работы от 2-х лет в сфере продаж холода. Активная профессиональная позиция, нацеленность на результат, мобильность.
Обязанности: продажи промышленного холода, полное ведение клиента, участие в выставках
З/п оклад + % + соц.пакет (от 2000 у.е.)

ИНЖЕНЕР ПО ХОЛОДИЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ М., в/о (холод), опыт работы от 2-х лет (подбор и расчет оборудования), знание AutoCad, чтение электрических схем.
Обязанности: Расчет холодильного оборудования, создание полных спецификаций, создание гидравлических схем
З/п от 1400 у.е.+соц.пакет.

Контактная информация тел 721 20 77, доб 53464 Евгения Аникеева
e-mail anikeeva@agro3.ru
сайт www.agro3.ru
« Последняя редакция: 04.02.2008 :: 11:34:27 - agro3 »  
Наверх
 
IP записан
 
agro3
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.10.2007
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #1 - 18.10.2007 :: 12:22:57
Функции поста
ИНЖЕНЕР ПО ХОЛОДИЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ В ОТДЕЛ МОНТАЖА И СЕРВИСА в крупную торгово-инжиниринговую компанию (промышленный холод). М,  в/о (техническое, желательно профильное), 24-45, опыт работы от 2-х лет в сфере монтажа и пуско-наладки промышленного холодильного оборудования, навыки работы в AutoCad. Обязанности: подготовка монтажа на объекте (расчет расходных материалов, планировка), курирование объекта. Оклад от 2000 у.е.+соц.пакет

С уважением,
Аникеева Евгения
менеджер по персоналу
ООО "ТПКА Холодильные системы ГК АГРО-3"

тел. (495) 721 20 77, доб 53 464
e-mail: anikeeva@agro3.ru
« Последняя редакция: 04.02.2008 :: 11:29:44 - agro3 »  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #2 - 18.10.2007 :: 19:40:06
Функции поста
agro3 писал(а) 18.10.2007 :: 12:22:57:
ИНЖЕНЕР ПО ХОЛОДИЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ в крупную торгово-инжиниринговую компанию (промышленный холод). М., 25-40, в/о (холод), опыт работы от 2-х лет, навыки работы с ПК, знание AutoCad. Обязанности: подготовка документации и объекта к монтажу. Готовность к командировкам. З/п от 1000 у.е.+соц.пакет.

С уважением,
Аникеева Евгения
менеджер по персоналу
ООО "ТПКА Холодильные системы ГК АГРО-3"

тел. (495) 721 20 77, доб 53 464
e-mail: anikeeva@agro3.ru

Где же Вы уважаемая видели спецов с 2-летним стажем на пром холоде,или за пром холод Вы принемаете супермаркет?
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #3 - 19.10.2007 :: 14:10:36
Функции поста
Где же Вы уважаемая видели спецов с 2-летним стажем на пром холоде,или за пром холод Вы принемаете супермаркет? [/quote]

А.Г.Р.О.-3 , насколько я знаю, супермаркетами не занимается.
« Последняя редакция: 19.10.2007 :: 14:11:13 - »  
Наверх
 
IP записан
 
agro3
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.10.2007
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #4 - 22.10.2007 :: 07:05:54
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 18.10.2007 :: 19:40:06:
agro3 писал(а) 18.10.2007 :: 12:22:57:
ИНЖЕНЕР ПО ХОЛОДИЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ в крупную торгово-инжиниринговую компанию (промышленный холод). М., 25-40, в/о (холод), опыт работы от 2-х лет, навыки работы с ПК, знание AutoCad. Обязанности: подготовка документации и объекта к монтажу. Готовность к командировкам. З/п от 1000 у.е.+соц.пакет.

С уважением,
Аникеева Евгения
менеджер по персоналу
ООО "ТПКА Холодильные системы ГК АГРО-3"

тел. (495) 721 20 77, доб 53 464
e-mail: anikeeva@agro3.ru

Где же Вы уважаемая видели спецов с 2-летним стажем на пром холоде,или за пром холод Вы принемаете супермаркет?


А что именно Вас смущает ?

Компания «Агро-3» осуществляет инжиниринговые разработки, в том числе проектирование, поставку и монтаж холодильных камер и оборудования для  производства широкого ассортимента продуктов питания.

С уважением,
Аникеева Евгения
менеджер по персоналу
ООО "ТПКА Холодильные системы ГК АГРО-3"

тел. (495) 721 20 77, доб 53 464
e-mail: anikeeva@agro3.ru
www.agro3.ru

  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #5 - 19.12.2007 :: 16:00:18
Функции поста
А кой может быть спец с 2 летним стажем работы!У меня стаж 7 лет но и то я себя спецом не считаю !
  
Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #6 - 19.12.2007 :: 16:44:07
Функции поста
Всю жизнь, живи, всё жизнь учись. Улыбка Сгласен. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #7 - 19.12.2007 :: 16:52:46
Функции поста
было такое дело....как то по молодости приняли меня  в одну контору механиком. проработал месяц-бардак просто пипец! денег не дают ну и т.д.....короче кончилось тем что попросили меня как умного по собственному желанию....ладно...через полгода заезжаю типа в гости и смотрю на стенке листок на нем написано- в любой фирме всегда находится человек,который начинает понимать что здесь на самом деле происходит,вот его то и надо уволить в первую очередь....      Смех
а поповоду профессионализма ниже- когда тебе становится пофигу результаты твоей работы-значит ты стал специалистом!
вот с такими уродами нам приходится общаться..... Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
agro3
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.10.2007
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #8 - 04.02.2008 :: 11:36:50
Функции поста
Вакансии актуальны
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #9 - 05.02.2008 :: 16:35:36
Функции поста
А паять агрегаты еще принимают? И со скольких до скольких работа? Парковка есть рядом?
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #10 - 05.02.2008 :: 16:57:18
Функции поста
Меня проси работу найду быстрее!!
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #11 - 05.02.2008 :: 17:17:21
Функции поста
У них неоценимое преимущество, они рядом. Я со щелчка дворами доскачу. Подмигивание
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
agro3
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.10.2007
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #12 - 07.02.2008 :: 08:24:27
Функции поста
asm писал(а) 05.02.2008 :: 16:35:36:
А паять агрегаты еще принимают? И со скольких до скольких работа? Парковка есть рядом?


Добрый день ! Рабочий день с 9.00 до 17.30, суббота воскресенье выходной. Парковка у нас есть Улыбка

Позвоните мне, договоримся о встрече.
  
Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #13 - 07.02.2008 :: 12:15:38
Функции поста
Нет Сашу я не отдам, я его себе заберу для опытов Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Вакансии А.Г.Р.О.-3
Ответ #14 - 09.02.2008 :: 08:04:26
Функции поста
Спасибо! Ща Володю устрою и займемся этим вопросом вплотную. Подмигивание
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан