Горячая тема (более 10 ответов) ХолодЭкспо Россия 2008 (число прочтений - 5178 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
ХолодЭкспо Россия 2008
03.10.2007 :: 18:53:44
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: ХолодЭкспо Россия 2008
Ответ #1 - 23.10.2007 :: 07:58:54
Функции поста
А есть какия-нибудь еще инфа. Поделитесь. Может отпросился бы у начальства, если это стоит того.
  
Наверх
IP записан
 
vitali.pl
Активный пользователь
*
Отсутствует


Ком.директор - СНГ, Украина,
Прибалтика

Сообщений: 99
Местоположение: Польша (работа)
Зарегистрирован: 27.11.2007
Пол: Мужской
Re: ХолодЭкспо Россия 2008
Ответ #2 - 08.01.2008 :: 09:21:33
Функции поста
Цитата:
А есть какия-нибудь еще инфа. Поделитесь. Может отпросился бы у начальства, если это стоит того.


на западе это престижная выставка, мои коллеги говорят што стоит там появится, в москве не знаю, сам бы хотел отпроситься штоб посетить. Маё мнение - стоит посетить, а то когда ж мона встретится в реаль как не при теме да и посмотреть чем стол богат Улыбка ,ну и посмотреть кто сервирует  и што под жаркое подают Улыбка
  

Самые дешёвые морозильные камеры делают в Сибири, к ним нужны только столбики и проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ХолодЭкспо Россия 2008
Ответ #3 - 08.01.2008 :: 14:06:10
Функции поста
Пару лет назад эта выставка называлась подругому! (Мир мороженого) В основном, собирались мороженщики России. Потом начали привлекать и холодильные компании! Если что путаю, прошу прощения!
« Последняя редакция: 08.01.2008 :: 14:37:27 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: ХолодЭкспо Россия 2008
Ответ #4 - 08.01.2008 :: 20:16:33
Функции поста
Цитата:
Пару лет назад эта выставка называлась подругому! (Мир мороженого) В основном, собирались мороженщики России. Потом начали привлекать и холодильные компании! Если что путаю, прошу прощения!



Выставка мороженщиков была и есть сама по себе проходит она на ВВЦ, называется кажется Индустрия холода или что-то в этом роде.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: ХолодЭкспо Россия 2008
Ответ #5 - 08.01.2008 :: 20:24:15
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: ХолодЭкспо Россия 2008
Ответ #6 - 08.01.2008 :: 20:32:04
Функции поста
Вообше с этими выставками, что-то непонятное происходит, в марте в том же крокусе собираются проводить выставку Мир холода-http://www.rshp.ru/Mir-hol/M.php
Холодильной промышленности нет ,зато выставок с каждым годом всё больше.
« Последняя редакция: 05.02.2008 :: 21:02:36 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Kueba_Kaltetechnik
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30.01.2008
Re: ХолодЭкспо Россия 2008
Ответ #7 - 30.01.2008 :: 09:01:42
Функции поста
Представительство фирмы Kueba Kaltetechnik/Goedhart Cooling Equipment B.V. спешит сообщить Вам, что на предстоящей выставке ХолодЭкспо 2008 наша фирма будет представлена на стенде E-03. На выставке Вы сможете проконсультироваться у представителей нашей фирмы и лучше познакомиться с полным модельным рядом нашей продукции. Мы ждем Вас на стенде E-03!
На все Ваши текущие вопросы мы готовы ответить по тел. (495) 787-2011.
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: ХолодЭкспо Россия 2008
Ответ #8 - 24.02.2008 :: 22:47:12
Функции поста
« Последняя редакция: 25.02.2008 :: 06:53:35 - Виталий Смирнов »  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: ХолодЭкспо Россия 2008
Ответ #9 - 27.02.2008 :: 04:39:21
Функции поста
Просмотрел ролик любезно выложенный Mark-off на форуме. Впечатление - всё тихо и по чуть-чуть, то есть идет по
накатанной колее и налицо большая скука. "Testo"- со своими приборами, "Bitzer" - c "Ecostar", "Guentner" - c шоккером,
таскаемым по всей Матушке России, "TECO''- "Frascold", Королёвцы, то есть ...Ба! Знакомые всё лица...
А вот травиться, Батенька вы наш я Вам не советую, тем более Fant-ой, а то вдруг глюки пойдут. Вы ещё очень и очень
нужны нашему содружеству. В общем спасибо.
  
Наверх
www  
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: ХолодЭкспо Россия 2008
Ответ #10 - 27.02.2008 :: 15:00:21
Функции поста
Смех Я после волосатых пельменей в забегаловке на уральском перевале ничего не боюсь пробовать.

А выставочка маленькая и прислониться негде было. Разминочная перед миром климата. Честно говоря, все выставки достаточно однообразны. Пересматривал материалы по климатическим - меняется только расположение стендов, да слегка варьируются железки. В общем, есть только кайф от общения, когда кого знакомого встретишь.
"Мир..." сниму и выложу потом.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан