Очень популярная тема (более 25 ответов) Падение давления (число прочтений - 15709 )
Andrio_rambow
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 68
Местоположение: Санк-Петербург
Зарегистрирован: 30.07.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #15 - 17.10.2007 :: 17:36:03
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 17.10.2007 :: 11:30:23:
Andrio_rambow писал(а) 17.10.2007 :: 05:01:07:
При этом просят переделать за рупь. ........ Смех,понятное дело,даже хуже ,сначала ваще откажутся,а потом (уже не за горами,сезон пошел),когда работать перестанет приходиться по дубаку это всё  до ума доводить.......  Печаль

Естественно ,что при включении вентиляторов конденсатора,давление падает,понижается температура хлоадоагента,производительность повышается,настрой давление на максимальное(12-14кг),думаю это поможент,а вообще обрати на перегрев на всасывании  и настрой температуру кипения.Плюс устанавливаются регуляторы давления "после себя"

..................Люди сразу зажимают  денег на "уличное регулирование",потому регулировать нечего ,вентилятор вместе с компрессором включается  .....и всё ,больше ничего нет Печаль.....
  
Наверх
 
IP записан
 
lelik(Guest)
Гость


Re: Падение давления
Ответ #16 - 20.10.2007 :: 16:26:41
Функции поста
если это запуск системы то при недостаточном кол-ве хладогента в системе давление скачет как живое может просто дозаправить нуно Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
jirij
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7
Местоположение: мордовия
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #17 - 21.10.2007 :: 02:46:23
Функции поста
Очень довольный такая же неисправность падения давления на всасывание и нагнетания была у меня на винтовых установках так называемые чиллеров по выходу на нагнетательной линии стоят пилоты от падения давления пришлось малость их покрутить!
  
Наверх
 
IP записан
 
jirij
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7
Местоположение: мордовия
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #18 - 21.10.2007 :: 03:39:52
Функции поста
ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ В DWM COPELAND-D6CH1-3500-AWM.D БЕЛЬГИЯ ДАВЛЕНИЕ МАСЛА ПЛОХОЕ ФИЛЬТР ЧИСТЫЙ КАК МОЖНО ПОДНЯТЬ ДАВЛЕНИЕ НА 05-08bar насос встроенный
  
Наверх
 
IP записан
 
nаrkom
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 368
Местоположение: масква
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #19 - 21.10.2007 :: 18:21:00
Функции поста
А сколько лет компрессору?
  
Наверх
 
IP записан
 
Lehman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 381
Местоположение: Беларусь, г. Минск
Зарегистрирован: 05.05.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #20 - 22.10.2007 :: 05:36:50
Функции поста
jirij писал(а) 21.10.2007 :: 03:39:52:
ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ В DWM COPELAND-D6CH1-3500-AWM.D БЕЛЬГИЯ ДАВЛЕНИЕ МАСЛА ПЛОХОЕ ФИЛЬТР ЧИСТЫЙ КАК МОЖНО ПОДНЯТЬ ДАВЛЕНИЕ НА 05-08bar насос встроенный


Насос поменять
  
Наверх
www  
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #21 - 22.10.2007 :: 06:38:51
Функции поста
Narcom верно спросил - сколько лет машине? Делали ревизию? В каком состоянии ШПГ?
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
jirij
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7
Местоположение: мордовия
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #22 - 22.10.2007 :: 17:03:08
Функции поста
COPELAND-D6CH1-3500-AWM  где то 3года!замучил он меня  сегодня вскрыл насос дефектов не наблюдается только на крышке каторая последния заворачиваеться выроботка  на поверхности где ходят так называемые шестерни!сегодня звонил искал новый 280 евро просят!я работаю начальником хку но до меня  полгода назад был другой и мне сказали что у него горел статор он отвозил его на перемотку может это еще добавило что то!с уважением юрий!
  

_.bmp ( 847 KB | 5 Загрузки )
_.bmp
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #23 - 22.10.2007 :: 18:59:16
Функции поста
а что за остановка и что за конденсатор?
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #24 - 22.10.2007 :: 20:24:53
Функции поста
Klassik писал(а) 22.10.2007 :: 18:59:16:
а что за остановка и что за конденсатор?

остановка общественного транспорта Смех
А как от конденсатора зависит работа маслянного насоса? Ужас
  

Наверх
 
IP записан
 
nаrkom
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 368
Местоположение: масква
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #25 - 23.10.2007 :: 06:29:24
Функции поста
Давление масла в поршневом компрессоре зависит от много чего.
На стороне всасывания:
-уровень масла в картере
- вязкость масла. Зависит от марки масла и его температуры. Температура масла может подняться до 70-80С,если компрессор долго работает с большим перегревом на всасывании или при низкой загрузке (для компрессора с регулируемой производительностью).
-состояние масляного фильтра-сетки.
Сам маслонасос:
Выработка на крышке не есть хорошо. Раз компрессор перематывали, значит его касались чьи-то умелые руки. Могли поставить прокладку под крышку не той толщины.
Может барахлить байпасный клапан маслонасоса, открываться раньше времени.
На стороне нагнетания:
Как верно заметил INGVAR многое зависит от состояния ШПГ. Ведь при износе, например, вкладышей нижней головки шатуна, масло будет просто выливаться через большие зазоры и насос чисто физически не сможет создать давление. Такое бывает при наработке больше 5000 часов.

А вообще, интересно узнать цифры. Давление масла, давление всасывания при этом....
  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #26 - 23.10.2007 :: 07:01:26
Функции поста
Браво, narcom Улыбка/
От себя добавлю,
1. Если уж взялись за машину, выполните ревизию компрессора - у Вас будет полная картинка и тогда можно смело ставить диагноз больному Нерешительный.
2. Проверить сборку маслонасоса. Да, выработка торцевой крышки это плохо - на производительность шестеренчатого маслонасоса большое влияние оказывает величина торцевого зазора. В практике был такой случай, после ревизии насоса была обнаружена значительная выработка торцевой крышки, крышку благоболучно отшлифовали (привели в божеский вид), но один из моих умельцев, желая сделать "как лучше", заменил штатную прокладку на "более красивую", в результате торцевой зазор "почему-то" оказался не 0,05, а 0,5 Ужас. Итог такой самодеятельности - нет спецификационного давления, пришлось заново перебирать маслонасос. Замечу - состояние ШПГ было ниже среднего (правда в пределах допусков). После переборки насоса, давление масла увеличилось и компрессор успешно проработал до планового ремонта.
Хотя, честно говоря, 3 года работы для этого компрессора - не показатель, по-видимому поработали "равшаны", ведь двигатель погорел не зря...и надо проверить состояние ШПГ.
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
jirij
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7
Местоположение: мордовия
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #27 - 23.10.2007 :: 15:01:36
Функции поста
привет всем!сама установка FRIGO! на ней стоят два компрессора COPELAND-D6CH1-3500-AWM,второй компрессор пророботал намного больше пока 1 стоял на ремонте где то 4месяца но 2 работает как новый давление масла у него больше на 0,6bar ну всасывание например 3 то давление масла 4.масло применяю то которое заливали при мантаже R22-SUNISO 3GS!уровень масла в картере подерживает поплавковый клапан от магистрали рессивира сбора масла на нагнетательной линии!прокладку под крышку другую не поставиш там резиновое кольцо выполняет роль прокладки!
  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #28 - 23.10.2007 :: 15:10:47
Функции поста
Это понятно, что на Копеландах стоит резинка, пример с прокладкой - это то, что получается, когда торцевой зазор между шестеренкой и крышкой выше допуска Ужас
В вашем случае, если на крышке наблюдается значительная выработка, насос не сможет физически создать рабочее давление Нерешительный
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Падение давления
Ответ #29 - 23.10.2007 :: 15:21:59
Функции поста
Еще добавлю, у меня в заведовании было 2 аналогичных компрессора (только 4 цилиндровые), наработка за год составляла в среднем 4,5...5000 часов. За 5 лет эксплуатации (при своевременном регламенте) насосы не подводили ни разу Ужас
Поинтересуйтесь у тех, кто эксплуатировал оборудование до Вас, как выполнялся регламент, в каком объеме, если делали ремонт (замену), то что заменили? Последний раз спрашиваю Смех - в каком состоянии шатунно-поршневая группа?
Хорошую машину можно убить и за месяц
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан