Обычная тема Вопрос: аммиачные воздушки во фреоновой системе (число прочтений - 1221 )
ALEKSANDR27
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.09.2007
Вопрос: аммиачные воздушки во фреоновой системе
19.10.2007 :: 09:59:22
Функции поста
Вопрос -кто подключал аммиачные воздухоохладители Alfa laval к агрегатам Bitzer для работы на фреоне R-22 ????? Видел такое в работы- но не знаю кто монтировал! И какие возможны проблемы??????
« Последняя редакция: 19.10.2007 :: 10:07:21 - ALEKSANDR27 »  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вопрос: аммиачные воздушки во фреоновой систем
Ответ #1 - 19.10.2007 :: 13:56:14
Функции поста
ALEKSANDR27 писал(а) 19.10.2007 :: 09:59:22:
Вопрос -кто подключал аммиачные воздухоохладители Alfa laval к агрегатам Bitzer для работы на фреоне R-22 ????? Видел такое в работы- но не знаю кто монтировал! И какие возможны проблемы??????


Была уже такая тема, пользуйтесь поиском.
А вообще надо конкретики ,что за воздухоохладители, температурные режимы какие?
« Последняя редакция: 19.10.2007 :: 14:43:32 - »  
Наверх
 
IP записан