Обычная тема Инженер в московское представительство Rivacold (число прочтений - 2542 )
Rivacold
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.10.2007
Инженер в московское представительство Rivacold
26.10.2007 :: 14:01:07
Функции поста
В московское представительство итальянского завода Rivacold требуется инженер.
Основные обязанности:
- расчет и подбор оборудования по запросам от дистрибьюторов (не от конечных клиентов!)
- создание технической базы данных по продукции Rivacold (реструктуризация и объединение существующих технических данных)
- подготовка технико-коммерческих предложений
- работа с документами, контакт с дистрибьюторами
Основные требования:
- высшее образование (профильное)
- опыт работы инженером/технологом-проектировщиком по холодильному оборудованию
- английский или итальянский язык
- обучаемость, коммуникабельность
- готовность к командировкам
Условия:
- з/п от 30000 руб.
- соц.пакет (оформление в соответствии с ТК РФ, оплата моб.тел.+обеды)
- обучение/стажировка в Италии
- перспективный карьерный и профессиональный рост
- г.Москва, Ломоносовский пр-т (м.Киевская или м.Университет)

info@rivacold.ru
(495) 937-9882,83 Жорник Михаил
  
Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Инженер в московское представительство Rivacol
Ответ #1 - 26.10.2007 :: 14:19:09
Функции поста
Михаил, а "от 30000руб" это сколько, конкуренты перебьют. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил(Guest)
Гость


Re: Инженер в московское представительство Rivacol
Ответ #2 - 22.11.2007 :: 08:06:54
Функции поста
мы готовы рассматривать вариант оклада 50 000 руб. + бонусы (премии или %)
требуется:
- опытный и квалификацированный инженер-проектировщик по холодильному оборудованию
- знания английского или итальянского языка
- прочие навыки обсуждаюся

также хочу обозначить, что у нас существует ряд других направлений www.mth.it   www.fic.com  www.vitrifrigo.com
возможно, что будет вестись инженерная работа и по этим направлениям за отдельную оплату...
« Последняя редакция: 20.12.2007 :: 21:28:08 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Инженер в московское представительство Rivacol
Ответ #3 - 20.12.2007 :: 21:28:52
Функции поста
Добавлены изменения.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: Инженер в московское представительство Rivacol
Ответ #4 - 21.12.2007 :: 05:25:36
Функции поста
здравствуйте Михаил,вопрос не много не в тему,но коль Вы тут появились было бы  интересно пообщаться с Вами по поводу риваколда.Предлагаю обсуждение риваколда вынести в отдельную ветку и....пообщаться как с представителем производителя.
  
Наверх
 
IP записан
 
Rivacold(Guest)
Гость


Re: Инженер в московское представительство Rivacol
Ответ #5 - 29.12.2007 :: 00:25:49
Функции поста
ок конечно.. вэлкам Улыбка
  
Наверх
 
IP записан