Обычная тема Воздухоохладители KUEBA (число прочтений - 3962 )
evgeny s
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер-проектировщи
к

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Воздухоохладители KUEBA
30.10.2007 :: 22:50:49
Функции поста
Уважаемые коллеги, кто эксплуатировал воздухоохладители фирмы KUEBA? Хотелось бы узнать ваше мнение о их надежности по сравнению c Lavalем, Guentnerом и др.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Воздухоохладители KUEBA
Ответ #1 - 31.10.2007 :: 05:16:21
Функции поста
KUEBA если это KUBA, то выпускает GEA, и они нормальные уровень Guntnera, но лучше чем Alfa-lafal. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: Воздухоохладители KUEBA
Ответ #2 - 31.10.2007 :: 07:14:00
Функции поста
vovanm2006 писал(а) 31.10.2007 :: 05:16:21:
KUEBA если это KUBA, то выпускает GEA, и они нормальные уровень Guntnera, но лучше чем Alfa-lafal. Подмигивание


Аналогичное мнение

  
Наверх
 
IP записан
 
evgeny s
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер-проектировщи
к

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Re: Воздухоохладители KUEBA
Ответ #3 - 31.10.2007 :: 08:08:48
Функции поста
Улыбка Пасиба . Буду надеяться, что они действительно лучше. Просто мы Laval и Guentner уже несколько лет эксплуатируем- пока особых нареканий не было (в  отличие от LU-VE). А тут решили с KUEBой посотрудничать- посмотрим что получится.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
VladimiP
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17.01.2008
Re: Воздухоохладители KUEBA
Ответ #4 - 28.01.2008 :: 17:49:20
Функции поста
evgeny s писал(а) 30.10.2007 :: 22:50:49:
Уважаемые коллеги, кто эксплуатировал воздухоохладители фирмы KUEBA? Хотелось бы узнать ваше мнение о их надежности по сравнению c Lavalем, Guentnerом и др.

 
   хорошие это однозначно только всунуть  во внутрь два шаровых вентиля, магнитный вентиль и ТРВ - надо Улыбка
  

P3300010.JPG ( 419 KB | 5 Загрузки )
P3300010.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Alex54
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.01.2008
Re: Воздухоохладители KUEBA
Ответ #5 - 29.01.2008 :: 13:50:14
Функции поста
Однозначно лучше Лаваля! А Гюнтнер у нас просто пораскрученнее!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kueba_Kaltetechnik
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30.01.2008
Re: Воздухоохладители KUEBA
Ответ #6 - 30.01.2008 :: 08:54:03
Функции поста
Представительство фирмы Kueba Kaltetechnik/Goedhart Cooling Equipment B.V. спешит сообщить Вам, что на предстоящей выставке ХолодЭкспо 2008 наша фирма будет представлена на стенде E-03. На выставке Вы сможете проконсультироваться у представителей нашей фирмы и лучше познакомиться с полным модельным рядом нашей продукции. Мы ждем Вас на стенде E-03!
На все Ваши текущие вопросы мы готовы ответить по тел. (495) 787-2011.
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Воздухоохладители KUEBA
Ответ #7 - 30.01.2008 :: 09:35:38
Функции поста
Kueba_Kaltetechnik писал(а) 30.01.2008 :: 08:54:03:
Мы ждем Вас на стенде E-03!

А наливать будете?
А то есть такие - пригласят к себе на стенд, придёшь к ним, а они и не наливают.
Вообще холодильные выставки, не в пример климатическим, отличаются своей скаредностью. Даже пива не дают.
  

Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: Воздухоохладители KUEBA
Ответ #8 - 30.01.2008 :: 09:53:34
Функции поста
kroudion писал(а) 30.01.2008 :: 09:35:38:
Даже пива не дают.

А если и наливают, то теплого  Смех... А еще холодильщики...
  
Наверх
 
IP записан
 
Мишель де Брэ
Экс-Участник


Re: Воздухоохладители KUEBA
Ответ #9 - 30.01.2008 :: 16:32:13
Функции поста
не переживай Сан Сергеич....уговорим... Смех
  
Наверх
 
IP записан