Обычная тема Re: работа кондиционеров при отрицат температурах (число прочтений - 910 )
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: работа кондиционеров при отрицат температурах
04.11.2007 :: 16:34:07
Функции поста
плюсовое кипение не более чем миф, по краймере для наших широт и для тупого сплита без какой-либо стабилизации давления конденсации и т.д. и т.п.
что до работы в режиме ТН, то почти все худо-бедно пашут и при боле низких температурах. вопрос ресурса, ну да, горят компрессора, если их насиловать всю зиму...
  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан