Обычная тема Технический директор СПб (число прочтений - 2722 )
Anastasiya
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19.11.2007
Технический директор СПб
19.11.2007 :: 08:28:20
Функции поста
Ведущей компании в области магазиностроения требуется технический директор
Обязанности:
Организация и управление отделом проектирования холодильных систем и установок (подбор‚ расчёт‚ технико-экономическое обоснование подбора).
Знание современных технологий в области холодильного оборудования‚ коммерческого и промышленного назначения.
Разработка рекомендаций и инструкций по монтажу и эксплуатации оборудования.
Условия:
Работа в офисе в центре города‚ полная занятость‚ оформление по трудовой книжке‚ соц. пакет (оплачиваются больничный лист‚ отпуск‚ обязательное медицинское страхование)‚ достойная зарплата по результатам собеседования.

Резюме отправлять : elpanova@land-group.ru
« Последняя редакция: 19.11.2007 :: 08:51:14 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Технический директор СПб
Ответ #1 - 19.11.2007 :: 10:03:51
Функции поста
Anastasiya писал(а) 19.11.2007 :: 08:28:20:
Ведущей компании в области магазиностроения требуется технический директор
Обязанности:
Организация и управление отделом проектирования холодильных систем и установок (подбор‚ расчёт‚ технико-экономическое обоснование подбора).
Знание современных технологий в области холодильного оборудования‚ коммерческого и промышленного назначения.
Разработка рекомендаций и инструкций по монтажу и эксплуатации оборудования.
Условия:
Работа в офисе в центре города‚ полная занятость‚ оформление по трудовой книжке‚ соц. пакет (оплачиваются больничный лист‚ отпуск‚ обязательное медицинское страхование)‚ достойная зарплата по результатам собеседования.

Резюме отправлять : elpanova@land-group.ru


Не говорите загадками - достойная зарплата - это сколько?
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
volvo
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23.09.2007
Re: Технический директор СПб
Ответ #2 - 19.11.2007 :: 18:35:48
Функции поста
25000
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 73
Местоположение: С-Пб.
Зарегистрирован: 27.05.2007
Пол: Мужской
Re: Технический директор СПб
Ответ #3 - 19.11.2007 :: 20:12:04
Функции поста
А, что такое в ЛЭНДе произошло, что им требуется столько специалистов. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Технический директор СПб
Ответ #4 - 19.11.2007 :: 22:48:18
Функции поста
Цитата:
А, что такое в ЛЭНДе произошло, что им требуется столько специалистов. Улыбка

Да вроде ничего не произошло...  Улыбка
Anastasiya не вводите людей в заблуждение соц.пакетом Злой
« Последняя редакция: 30.11.2007 :: 19:13:20 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Технический директор СПб
Ответ #5 - 20.11.2007 :: 07:38:01
Функции поста
Может слишком много рукойводителей Смех?
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Технический директор СПб
Ответ #6 - 20.11.2007 :: 17:10:04
Функции поста
Anastasiya писал(а) 19.11.2007 :: 08:28:20:
Ведущей компании в области магазиностроения требуется


Похоже из Ведущей компании в области магазиностроения ,разбежались почти все ведущие специалисты, один Maks 77 остался.
  
Наверх
 
IP записан