Горячая тема (более 10 ответов) GOEDHART!? (число прочтений - 7015 )
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
GOEDHART!?
26.11.2007 :: 13:04:56
Функции поста
Что вы можете сказать по поводу чешского холодильного оборудования
Начал сравнивать воздухоохладители GOEDHART с другими производителями...и получается что они в два раза меньше по площади по производительно воздуха и т.д. А по цене похожи и холодопроизводительности одинаковы Озадачен..как такое может быть..суппер-пуппер медь что ли такая у чеховУлыбка
P.S. или же занижают редиски...

Если кто использовал их...или слышал...пишите..очень надо!?
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: GOEDHART!?
Ответ #1 - 26.11.2007 :: 15:14:10
Функции поста
Ставил один раз!Качество и исполнение устроило! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: GOEDHART!?
Ответ #2 - 26.11.2007 :: 15:34:35
Функции поста
Сброшу и я копеечку Улыбка
Мы работаем на 90% с GUNTNER, но попадались и GOEDHART. На мой взгляд, аппараты несколько тяжеловесны и основательны (промышленная серия), но относительно качества и надежности ничего плохого сказать не могу - расчеты производительности (теплосъем) по их фирменной программе соответствуют заявленной и подтверждены практикой. Чего не могу сказать про итальянцев Нерешительный
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: GOEDHART!?
Ответ #3 - 27.11.2007 :: 06:17:49
Функции поста
спс за ответы...успокоили...буду думать))
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: GOEDHART!?
Ответ #4 - 27.11.2007 :: 07:11:19
Функции поста
У нас абсолютное большинство скороморозок укомплектованы их испарителями. Качество и надёжность очень хорошие (единственный минус - цена). Ими комплектуют свои линии охлаждения и заморозки очень многие европейские бренды.
          Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: GOEDHART!?
Ответ #5 - 27.11.2007 :: 08:08:05
Функции поста
Будешь скачивать програмку, бери чешскую. В голандской не вся номенклатура. Само предприятие входит в Grasso. Кондеров само не делает.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: GOEDHART!?
Ответ #6 - 27.11.2007 :: 19:09:49
Функции поста
А где програмку скачать?
  
Наверх
 
IP записан
 
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: GOEDHART!?
Ответ #7 - 28.11.2007 :: 11:10:34
Функции поста
Да я бы тоже с удовольствием бы ее скачал....
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: GOEDHART!?
Ответ #8 - 28.11.2007 :: 15:11:21
Функции поста
  
Наверх
www  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: GOEDHART!?
Ответ #9 - 28.11.2007 :: 15:12:05
Функции поста
Спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kueba_Kaltetechnik
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30.01.2008
Re: GOEDHART!?
Ответ #10 - 30.01.2008 :: 08:55:28
Функции поста
Представительство фирмы Kueba Kaltetechnik/Goedhart Cooling Equipment B.V. спешит сообщить Вам, что на предстоящей выставке ХолодЭкспо 2008 наша фирма будет представлена на стенде E-03. На выставке Вы сможете проконсультироваться у представителей нашей фирмы и лучше познакомиться с полным модельным рядом нашей продукции. Мы ждем Вас на стенде E-03!
На все Ваши текущие вопросы мы готовы ответить по тел. (495) 787-2011.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: GOEDHART!?
Ответ #11 - 04.02.2008 :: 08:37:42
Функции поста
Для информации:
  

bse_vs_vns.doc ( 51 KB | 2 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: GOEDHART!?
Ответ #12 - 08.09.2010 :: 17:40:10
Функции поста
Может у кого есть данная программа подбора, а то на их сайте как-то мутновато?
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: GOEDHART!?
Ответ #13 - 09.09.2010 :: 06:08:47
Функции поста
73 метра в ЗИПе. Не берет. Зарегистрируйся на сайте и получишь. Бери с CZ сайта.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Евгений (Holodguild)
Холодильщик
*
Отсутствует


FreeON ;)

Сообщений: 117
Местоположение: г. Железнодорожный
Зарегистрирован: 10.03.2010
Пол: Мужской
Re: GOEDHART!?
Ответ #14 - 22.11.2010 :: 14:38:19
Функции поста
Принципе ничего удивительного в том что в 2 раза меньше воздухоохладители Подмигивание  завод выходил на рынок коммерческой серии в России и использовал при подборе ВОП разные европейские стандарты по Dt, спасло от скандала только русский принцип пере заложится в расчетах. на сегодняшний момент технические параметры обновлены и как бы чуда по цене и размерам уже не получается. С пром серией Goedhart ни мудрил по этому и выигрыша по ценовой категории не было. По качеству норм уровень где то альфа а вот по цене подороже будет.
  

Инженегр
Наверх
wwwICQ  
IP записан