Очень популярная тема (более 25 ответов) Bristol (число прочтений - 10870 )
Samurito
Экс-Участник


Re: Bristol
Ответ #15 - 03.01.2008 :: 17:20:20
Функции поста
и как себя ведут машинки на 30кВт при + и- ? сколько отработали? если сравнить с тем же  люните..то как соотношение цены-качества?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Bristol
Ответ #16 - 05.01.2008 :: 14:05:15
Функции поста
На данный момент всего 2 машинки есть на спиральниках.32кВт при -12,работают всего месяц.
  
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: Bristol
Ответ #17 - 03.03.2008 :: 14:59:01
Функции поста
В одной кафявке штатовский фризер для мягкого мороженого на двух L63A (старая маркировка) 15 лет как папа у Карлы. Проблемы были только с мозгами.
  
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: Bristol
Ответ #18 - 03.03.2008 :: 15:00:50
Функции поста
Прошу пардона ещё с механикой, но это был не мой головняк.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktor CS
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.11.2008
Re: Bristol
Ответ #19 - 18.11.2008 :: 10:27:56
Функции поста
Компрессоры хорошие... особенно если сравнивать по цене с Манюропами.... Правда боятся маслянного голодания, но больше неграмотных холодильщиков !
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Bristol
Ответ #20 - 21.11.2008 :: 16:54:45
Функции поста
А где найти каталог этих компрессоров с размерами и чертежами?
  
Наверх
 
IP записан
 
ДМИТРИЧ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: херсон
Зарегистрирован: 04.05.2013
Re: Bristol
Ответ #21 - 04.05.2013 :: 08:40:12
Функции поста
ДАЙТЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ НА ХОЛОДИЛЬНЫЙ КОМПРЕСОР BRISTOL L1NB262EBCB
  
Наверх
 
IP записан
 
ДМИТРИЧ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: херсон
Зарегистрирован: 04.05.2013
Re: Bristol
Ответ #22 - 04.05.2013 :: 08:40:39
Функции поста
ДАЙТЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ НА ХОЛОДИЛЬНЫЙ КОМПРЕСОР BRISTOL L1NB262EBCB
  
Наверх
 
IP записан
 
nick770y
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 246
Местоположение: подольск
Зарегистрирован: 21.02.2011
Пол: Мужской
Re: Bristol
Ответ #23 - 04.05.2013 :: 16:18:09
Функции поста
Улыбка
  

Compressors_Model_Number_System.pdf ( 22 KB | 7 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
multi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2010
Пол: Мужской
Re: Bristol
Ответ #24 - 06.05.2013 :: 05:35:57
Функции поста
лови
  

L1NB262EBCB.pdf ( 20 KB | 10 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Bristol
Ответ #25 - 06.05.2013 :: 06:50:51
Функции поста
ДМИТРИЧ писал(а) 04.05.2013 :: 08:40:39:
ДАЙТЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ НА ХОЛОДИЛЬНЫЙ КОМПРЕСОР BRISTOL L1NB262EBCB

[offtopic]у вас в Херсоне все такие "вежливые"?[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
IMC
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 09.09.2013
Re: Bristol
Ответ #26 - 09.09.2013 :: 18:05:12
Функции поста
Здравствуйте.

Ищу замену вышеупомянутому компрессору Bristol L1NB262EBCB (использовался в низкотемпературном холодильнике), кроме него рекомендован ещё Embraco (Aspera) NJ2192GK, но ни тот, ни другой в наших краях не найти.

Существует ли совместимая по параметрам модель, реально доступная в продаже?

Данные на Bristol приведены двумя постами выше, за что огромное спасибо Multi, насчёт Aspera можно посмотреть по ссылке в прикреплённом файле (это мой первый пост, поэтому прямые ссылки запрещены).

Буду признателен за любую полезную информацию.
  

link.zip ( 0 KB | 5 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: Bristol
Ответ #27 - 10.09.2013 :: 07:35:36
Функции поста
IMC писал(а) 09.09.2013 :: 18:05:12:
Ищу замену вышеупомянутому компрессору Bristol L1NB262EBCB (использовался в низкотемпературном холодильнике), кроме него рекомендован ещё Embraco (Aspera) NJ2192GK, но ни тот, ни другой в наших краях не найти.

Что уж у Вас за края такие, что Асперы не найти? Улыбка Можно ещё Tecumseh поставить CAJ 2446 Z. Документация во вложении.
  

CAJ2446Z.pdf ( 81 KB | 5 Загрузки )
Наверх
 
IP записан