Обычная тема линейка GAR (число прочтений - 1448 )
Samurito
Экс-Участник


линейка GAR
07.12.2007 :: 16:45:55
Функции поста
Привет коллеги. кто ставил и ставит ГАР? качество вполне хорошее...цена правда несколько завышена,но это...продавцы...
кто что скажет?
  
Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: линейка GAR
Ответ #1 - 07.12.2007 :: 16:55:58
Функции поста
Не ставил, но очень хотел, так как использовали Danfoss, смотровые стёкла у GAR стоили значительно дешевле, да и всё остальное. Улыбка
« Последняя редакция: 09.12.2007 :: 07:10:06 - Smag »  
Наверх
 
IP записан