Очень популярная тема (более 25 ответов) линейка НАРА (типа корея) (число прочтений - 9372 )
zawin
Экс-Участник


Re: линейка НАРА (типа корея)
Ответ #15 - 18.12.2007 :: 10:30:26
Функции поста
Цитата:
Вот к примеру сайт, цены есть, а скидки сами выбьете. 
www.ref-com.ru


Там еще дороже чем в промхолоде Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: линейка НАРА (типа корея)
Ответ #16 - 18.12.2007 :: 11:38:15
Функции поста
Да ладно Фильтр-корпус ADKS-Plus 19217Т - 6412 руб. стоит в розницу, а большего диаметра BTAS, они всегда дорогие были, в этом случае Sporlan и КМР в нормальную цену будет. Sporlan вобще за $ продают. Улыбка

http://www.ref-com.ru/catalog/id19484/
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: линейка НАРА (типа корея)
Ответ #17 - 19.12.2007 :: 05:10:35
Функции поста
да уж...цены конечно...а не проще за такие бабки слепить самому? получится раза в 2 дешевле...труба под такой диаметр бесшовная стоит 500р за метр,фланец рублей 200, а остальное ну еще на 1500,максимуи 2000...итого имеем максимум 2500-2800 р. "картина маслом"...хе-хе..большие штуки выгодно делать самому...или брать китай. Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: линейка НАРА (типа корея)
Ответ #18 - 19.12.2007 :: 05:59:22
Функции поста
Сварщик нужен хороший, в Москве хрен найдешь!!! Плачущий Плачущий Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: линейка НАРА (типа корея)
Ответ #19 - 19.12.2007 :: 06:04:19
Функции поста
всю сознательную жизнь сам варил и ничего пока не развалилось.....да уж,если у вас со сварными проблема....вези к нам..мы тебе усё припаяем Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: линейка НАРА (типа корея)
Ответ #20 - 19.12.2007 :: 06:09:04
Функции поста
коллеги,а ставил кто нибудь то,что предлагает самарский Лидер,так называемый SVIL? Шо це за зверь такой? Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: линейка НАРА (типа корея)
Ответ #21 - 19.12.2007 :: 11:14:56
Функции поста
Ставил отделители масла работают нормально!Практически уже 1.5 года Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: линейка НАРА (типа корея)
Ответ #22 - 19.12.2007 :: 11:51:38
Функции поста
vovanm2006 писал(а) 19.12.2007 :: 05:59:22:
Сварщик нужен хороший, в Москве хрен найдешь!!! Плачущий Плачущий Подмигивание



Плохо искали или денег мало предлагали Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: линейка НАРА (типа корея)
Ответ #23 - 21.12.2007 :: 05:46:47
Функции поста
выкладываю фотки,прошу прощения за качество,темно было и телефон зараза хреного снимает  Смущённый
  

07122007002.jpg ( 230 KB | 4 Загрузки )
07122007002.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: линейка НАРА (типа корея)
Ответ #24 - 21.12.2007 :: 05:50:33
Функции поста
предыдущее было то что фильтр сделан из листа,видно шов.
здесь вставка под картридж
  

07122007.jpg ( 310 KB | 2 Загрузки )
07122007.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Мишель де Брэ
Экс-Участник


Re: линейка НАРА (типа корея)
Ответ #25 - 03.03.2008 :: 13:19:11
Функции поста
ну вот теперь маленький отчет по НАРЕ,в частности по разборным фильтрам. вроде пока нормально,не текут,фильтруют. как будет плановая замена картриджей,сфоткаю  в оригинале снаружи и внутри. Так что брать можно.Чуть позже о МО и ОЖ....
  
Наверх
 
IP записан