Обычная тема Финкойл (число прочтений - 2418 )
Samurito
Экс-Участник


Финкойл
21.12.2007 :: 10:51:26
Функции поста
коллеги,это чудо не ставил,токо видел и ковырял  Улыбка  .....кто с ним работал?
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Финкойл
Ответ #1 - 21.12.2007 :: 19:39:42
Функции поста
Пришлось иметь дело воздухоохладителями , драйкулерами и конденсаторами.
Немного кондовые, но надёжные.
  
Наверх
 
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: Финкойл
Ответ #2 - 28.12.2007 :: 15:38:01
Функции поста
   Раньше ставили. Года четыре назад качество упало "ниже плинтуса". Причём не только изготовления но и конструктив. Доходило до того что у нового, только что повешенного испарителя дёргали за поддон, а он и отваливался (был еле закреплен). Вместо ТЭНов в поддоны они стали ставить "матрасики" мощности которых явно не хватало - как не регулируй оттайку, а в поддоне глыба льда постепенно распирающая сам испаритель. На калачах непропаи и свищи (практически запаивали на каждом третьем испарителе). В общем после этого мы от них отказались и больше не ставим.
            Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Финкойл
Ответ #3 - 29.12.2007 :: 13:07:59
Функции поста
Привязанные к Питеру сухим законом, шлют ему в отметку свой горячий "привет". Встречал его лично в Пурпе-Губкинск в 1985г. Всем огромный привет по SOVUNION!
  
Наверх
www  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Финкойл
Ответ #4 - 29.12.2007 :: 13:21:35
Функции поста
Holod7 писал(а) 29.12.2007 :: 13:07:59:
Привязанные к Питеру сухим законом, шлют ему в отметку свой горячий "привет". Встречал его лично в Пурпе-Губкинск в 1985г. Всем огромный привет по SOVUNION!

Уважаемый Holod 7, перестаньте выражаться загадками.
  
Наверх
 
IP записан