Обычная тема кондеры ВЕЗА (число прочтений - 2030 )
Samurito
Экс-Участник


кондеры ВЕЗА
22.12.2007 :: 06:32:11
Функции поста
ставил кто? московская контора ВЕЗА.
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: кондеры ВЕЗА
Ответ #1 - 22.12.2007 :: 07:10:18
Функции поста
http://veza.ru/catalog-mavo.htm ;  ссылка....кстати ктото из союз холода говорил что ставили их кондеры...вот по отзывам не помню,но уточню в понедельник.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: кондеры ВЕЗА
Ответ #2 - 25.12.2007 :: 16:41:28
Функции поста
Дорого помоемому!
  
Наверх
 
IP записан
 
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: кондеры ВЕЗА
Ответ #3 - 25.12.2007 :: 16:55:19
Функции поста
Цитата:
ставил кто? московская контора ВЕЗА.
отзывы весьма противоречивые. от + до - бесконечности. мне в реале работать не довелось. за слухами и вроде отзывами можно сходить на Аиркон.ру
можно еще познакомиться с Андроновым и попытаться выдержать штурмовой натиск соизмеримый по мощности с небольшой, но очень тяжело вооружённой армией. Подмигивание
  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: кондеры ВЕЗА
Ответ #4 - 25.12.2007 :: 19:39:39
Функции поста
а точнее?
  
Наверх
 
IP записан