Очень популярная тема (более 25 ответов) ВОСК (число прочтений - 57104 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #150 - 19.10.2017 :: 05:35:58
Функции поста
Isma писал(а) 18.10.2017 :: 19:42:19:
...Как вам.?

Нам - замечательно  Улыбка Главное, чтобы вам цена понравилась и стоимость и доступность сервисного обслуживания  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #151 - 19.10.2017 :: 06:03:10
Функции поста
Вах вах... Так дорого.  Еще и обслуживать нужно?!!
  
Наверх
 
IP записан
 
LIND
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: СПБ
Зарегистрирован: 26.06.2014
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #152 - 31.10.2017 :: 17:59:16
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
LIND
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: СПБ
Зарегистрирован: 26.06.2014
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #153 - 31.10.2017 :: 18:00:05
Функции поста
немцы уже не те .....и бок стал полным хав....м
  
Наверх
 
IP записан
 
Isma
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Рф-казахстан
Зарегистрирован: 15.10.2017
Re: ВОСК
Ответ #154 - 31.10.2017 :: 18:49:07
Функции поста
LIND писал(а) 31.10.2017 :: 18:00:05:
немцы уже не те .....и бок стал полным хав....м


У больших 8-к у всех проблемы.. а хто не х...но?)
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #155 - 31.10.2017 :: 19:47:12
Функции поста
Все они одинаковые.
У всех свои болячки.
Нет ничего вечного и идеального.
Главное чтобы запчасти были в доступе скором и персонал боль моль.
  
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #156 - 31.10.2017 :: 20:27:00
Функции поста
Isma писал(а) 31.10.2017 :: 18:49:07:
У больших 8-к у всех проблемы.. а хто не х...но?)


Вот, например, York PC-843. Откапиталил прямо на объекте без всяких съемников, только динамометрический ключ  Очень довольный
  

001_037.jpg (Вложенный файл удалён)
002_020.jpg (Вложенный файл удалён)
003_019.jpg (Вложенный файл удалён)
005_007.jpg (Вложенный файл удалён)
004_012.jpg ( 50 KB | 13 Загрузки )
004_012.jpg

Наверх
 
IP записан
 
LIND
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: СПБ
Зарегистрирован: 26.06.2014
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #157 - 01.11.2017 :: 09:28:24
Функции поста
запчасти есть.....тока у них с клапанами на всасе гемор полный они даже слушать не хотят........покуппай доску в сборе.....денег километр плюс на склааде у них самих может не бытьее
через неделю битзер приезжает в ремонт......65 тыщ отработал без останова
  
Наверх
 
IP записан
 
LIND
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: СПБ
Зарегистрирован: 26.06.2014
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #158 - 01.11.2017 :: 09:30:14
Функции поста
на бок и пластин не купить отдельно......хотя на 8 серию есть в наличии .....но все равно клапан изнашивается и ломается в момент открытия.......просто чудеса
  
Наверх
 
IP записан
 
Isma
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Рф-казахстан
Зарегистрирован: 15.10.2017
Re: ВОСК
Ответ #159 - 01.11.2017 :: 10:05:12
Функции поста
LIND писал(а) 01.11.2017 :: 09:28:24:
запчасти есть.....тока у них с клапанами на всасе гемор полный они даже слушать не хотят........покуппай доску в сборе.....денег километр плюс на склааде у них самих может не бытьее
через неделю битзер приезжает в ремонт......65 тыщ отработал без останова


А другие модели ? Не 8-ки... что за модель битцера?
  
Наверх
 
IP записан
 
LIND
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: СПБ
Зарегистрирован: 26.06.2014
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #160 - 01.11.2017 :: 19:26:16
Функции поста
везде где всас клапан с двумя ухами////ЖДИ ПОДАРОК
если ласточкин хвост то хорошо работают
битзер 6H2
  
Наверх
 
IP записан