Очень популярная тема (более 25 ответов) ВОСК (число прочтений - 57081 )
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ВОСК
Ответ #75 - 22.12.2009 :: 17:24:06
Функции поста
Да с маленькими проблем вообще нет!А вот
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ВОСК
Ответ #76 - 22.12.2009 :: 17:37:15
Функции поста
У меня проблема была с HGX 6, сейчас с HGX4.Но как до этого говорил оба монтировали не мы и проблема что с первым что со вторым возникла практически одинаково по времени ! Месяца 3-4 с момента пуска!HGX4 стоит парочку проблем нет не каких!За три года работы с компрессорами Бок проблемы были по трем компрессорам включая два последних!В первом случае компрессор заклинил ( но со слов заказчика его заправляли неоднократно фреоном).Вскрывать заказчик отказался!Но по грязи на глазке можно было понять что он работал долгое время без масла.
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: ВОСК
Ответ #77 - 23.12.2009 :: 04:43:31
Функции поста
mastеr писал(а) 22.12.2009 :: 16:44:18:
Дааа.... загадочная хрень с Боками!!! Ну ждем комментариев. Нужно же понимать к чему готовиться ежели чего. А то тожеть перешли на Боки, после Битцера, с надеждой на надёжность.  


я думаю БОК тут ни при чем. косяки сборщиков или монтажников.или сервисников. Чудаков хватает во все времена. можно с дуру любой компрессор запороть. а по надежности БОК думаю все же на порядок выше Битцера.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ВОСК
Ответ #78 - 23.12.2009 :: 09:54:21
Функции поста
вот фотки! я думаю всем все понятно! клапана идеальны, а гидро удар был очень сильный!
  

IMG_0194.JPG ( 1382 KB | 3 Загрузки )
IMG_0194.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ВОСК
Ответ #79 - 23.12.2009 :: 09:55:53
Функции поста
еще
  

IMG_0197.JPG ( 1497 KB | 4 Загрузки )
IMG_0197.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #80 - 23.12.2009 :: 10:00:44
Функции поста
"мать моя в коньках на босу ногу!!!"  Ужас
просто в хлам....бедный компрессор....за что же так технику не любят..... Печаль
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ВОСК
Ответ #81 - 23.12.2009 :: 10:36:01
Функции поста
Самое главное это должен быть такой грохот когда все это происходило!Но самое главное, клапана идеальны!Вот сижу чешу репу как теперь объяснить все это клиенту!И как он камеру эксплуатировал чтоб так все получилось!
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ВОСК
Ответ #82 - 23.12.2009 :: 10:38:41
Функции поста
еще.
  

IMG_0204.JPG ( 1163 KB | 2 Загрузки )
IMG_0204.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ВОСК
Ответ #83 - 23.12.2009 :: 10:39:45
Функции поста
и еще
  

IMG_0202.JPG ( 1506 KB | 2 Загрузки )
IMG_0202.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ВОСК
Ответ #84 - 23.12.2009 :: 10:41:03
Функции поста
клапанная доска
  

IMG_0193.JPG ( 1548 KB | 2 Загрузки )
IMG_0193.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #85 - 23.12.2009 :: 11:35:41
Функции поста
сергейпом писал(а) 23.12.2009 :: 10:36:01:
И как он камеру эксплуатировал чтоб так все получилось!

а вот как-то так....
  

IMG_4669.JPG ( 654 KB | 4 Загрузки )
IMG_4669.JPG

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #86 - 23.12.2009 :: 12:39:05
Функции поста
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #87 - 23.12.2009 :: 13:09:47
Функции поста
всё "по-взрослому", никакого фотошопа... .я когда фотки первый раз увидел сам вздрогнул...
  

IMG_4668.JPG ( 380 KB | 3 Загрузки )
IMG_4668.JPG

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ВОСК
Ответ #88 - 23.12.2009 :: 16:15:05
Функции поста
круто Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #89 - 23.12.2009 :: 16:38:50
Функции поста
Ужас Ужас Ужас
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан