Очень популярная тема (более 25 ответов) ВОСК (число прочтений - 57039 )
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #90 - 24.12.2009 :: 06:16:51
Функции поста
Большая просьба, заказчик просит документ на уровень шума компрессора HGX34P380.
  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #91 - 24.12.2009 :: 07:51:33
Функции поста
Цитата:
Большая просьба, заказчик просит документ на уровень шума компрессора HGX34P380.


Если ничего не найдете и сильно прижмет...


  

polmann_G2.pdf ( 88 KB | 1 Download )

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Glaid
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16.12.2008
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #92 - 24.12.2009 :: 07:53:44
Функции поста
на 380 нет, есть на  385
  

pdf_001.pdf ( 236 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #93 - 24.12.2009 :: 10:11:14
Функции поста
Большое спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Фикс
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Зарегистрирован: 02.11.2009
Re: ВОСК
Ответ #94 - 24.12.2009 :: 12:36:30
Функции поста
сергейпом писал(а) 23.12.2009 :: 09:54:21:
вот фотки! я думаю всем все понятно! клапана идеальны, а гидро удар был очень сильный!

судя по фото, гидроудар можно поставить под сомнение, почему ни один клапан не пострадал, может дело в креплении шатунов?
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: ВОСК
Ответ #95 - 24.12.2009 :: 17:57:04
Функции поста
может быть вспомним историю с битцерами Руслана иваныча? когда на централи вылетели или 2 или 4 компрессора? валы поломало шатуны,а клапана были целые...
мне кажется тут может быть все таки история с маслом. на кореные оно худо бедно попадает а на шатунные меньше. избыток (и большой) жидкаря в масле привел в конечном счете к разрушению шатунов. такая история у меня была на копелане. поршня на месте,мотор шумит. моторы на копеланах и боках довольно выносливые,на битцерах слабее. на копеланах как правило рвет шатуны.. симптомы и признаки вроде схожи,как думаете?
« Последняя редакция: 24.12.2009 :: 17:59:57 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ВОСК
Ответ #96 - 25.12.2009 :: 10:17:15
Функции поста
У меня сложилось мнение что не гидро удар был, а большое количество фреона в масле!Сегодня запустили, настроили ТРВ(закрыли оборотов на 6-8).Камера набрала! Завтра поменяем масло и посмотрим как дальше пойдет!
  
Наверх
 
IP записан
 
Glaid
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16.12.2008
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #97 - 25.12.2009 :: 17:32:40
Функции поста
Очень правильное мнение, только почему РКС не отработал или его небыло?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ВОСК
Ответ #98 - 25.12.2009 :: 17:42:12
Функции поста
Я как понимаю слишком холодно было в машинном отделении! Мы не раз замечали несрабатывание РКС в очень сильные морозы!Теперь вот решили перейти на Дельта П
  
Наверх
 
IP записан
 
Victors
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.03.2009
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #99 - 10.01.2010 :: 19:42:41
Функции поста
mihail97 писал(а) 24.12.2009 :: 06:16:51:
Большая просьба, заказчик просит документ на уровень шума компрессора HGX34P380.

Пожалуйста. Данные по всем компрессорам.
Если надо что-то еще - спрашивайте. Информация есть практически вся  Улыбка
  

___eng.pdf ( 164 KB | 1 Download )
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Rotor
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 10.01.2010
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #100 - 10.01.2010 :: 22:49:41
Функции поста
Цена 80000руб
есть в Краснодаре на 1,01,10
  

P1010880.jpg ( 58 KB | 2 Загрузки )
P1010880.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Rotor
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 10.01.2010
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #101 - 10.01.2010 :: 22:51:17
Функции поста
+79183638922
  
Наверх
 
IP записан
 
Victors
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.03.2009
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #102 - 11.01.2010 :: 06:46:32
Функции поста
Rotor писал(а) 10.01.2010 :: 22:49:41:
Цена 80000руб
есть в Краснодаре на 1,01,10

А модель озвучить?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #103 - 11.01.2010 :: 09:13:01
Функции поста
Victors писал(а) 11.01.2010 :: 06:46:32:
А модель озвучить?

Вах! Зачэм модэл?! Нэ видиш - красивый кампресар всего за 8 тыщ!
  
Наверх
 
IP записан
 
Victors
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.03.2009
Пол: Мужской
Re: ВОСК
Ответ #104 - 11.01.2010 :: 10:16:05
Функции поста
Smag писал(а) 11.01.2010 :: 09:13:01:
Victors писал(а) 11.01.2010 :: 06:46:32:
А модель озвучить?

Вах! Зачэм модэл?! Нэ видиш - красивый кампресар всего за 8 тыщ!

Слушайте, таки если бы за 8 крублей, то я бы и не спрашивал модель, приехал бы на самолете сам забрал...
Ценник заявлен 80 000 рублей... Смех
  
Наверх
ICQ  
IP записан