Обычная тема Refcomp (число прочтений - 1898 )
Samurito
Экс-Участник


Refcomp
24.12.2007 :: 13:06:26
Функции поста
пишите коллеги,пишите...
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Refcomp
Ответ #1 - 31.12.2007 :: 19:48:07
Функции поста
Лет 7 молотят 3"+",3"-" тысячники поршня,претензий нет,кроме того, что из-за сквозной коррозии патрубков всасывающих вентилей поменял вентиля.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: Refcomp
Ответ #2 - 31.12.2007 :: 20:21:54
Функции поста
есть информация,что на рефкомп вместо англицких моторов счас ставят Ротаматику (прощай качество!!!) и даже была партия с китайскими моторами,хотя по поводу китайских прицидентов по вылету еще не зафиксировано...а моторы хвалят,не в пример битцеровским...вот.
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Refcomp
Ответ #3 - 03.03.2008 :: 07:13:26
Функции поста
вот сгоревшая ротоматика  Подмигивание
  

21012008198.jpg ( 540 KB | 2 Загрузки )
21012008198.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Eugen
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 13.09.2005
Пол: Мужской
Re: Refcomp
Ответ #4 - 03.03.2008 :: 08:39:07
Функции поста
Цитата:
вот сгоревшая ротоматика  Подмигивание

этож отчего она так...
  

Жизнь хороша, а хорошо жить еще лучше!
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Refcomp
Ответ #5 - 03.03.2008 :: 09:11:55
Функции поста
разбираемся  Подмигивание
на трех шатунах выработка овальной формы и зап.частей в нем не хватало,думаю разберемся  УлыбкаГлавное подшипники и вал живы .мотор по гарантии прислали три шатуна   и три фторопластовых кольца -это ерунда.В этом плане c REfCOMPом нормально.  
« Последняя редакция: 03.03.2008 :: 09:13:15 - »  

21012008185.jpg ( 679 KB | 2 Загрузки )
21012008185.jpg
Наверх
 
IP записан