Очень популярная тема (более 25 ответов) L'UNITE HERMETIQUE (число прочтений - 71693 )
Samurito
Экс-Участник


L'UNITE HERMETIQUE
24.12.2007 :: 13:11:08
Функции поста
пишите коллеги
« Последняя редакция: 24.12.2007 :: 13:39:43 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #1 - 26.12.2007 :: 12:35:27
Функции поста
Программка по подбору:
  

Setup.rar ( 11697 KB | 180 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #2 - 03.07.2008 :: 19:57:18
Функции поста
Блин,последние годы с ними работал,всё было ОК! (бывало ,конечно и  Злой ,но не так,как с Асперой...) А тут ж.па полная приключилась... Плачущий
Поставил намедни на камеру совсем мелкую (2,5 м3 )на кораблике одном,менял  сгоревший на сплите Zanotti   type MGS105336F  компрессор CAE2424Z Озадачен (стоял там такой...).Камера +4+6 (производитель компрессора допускает  работату в этом режиме.) Задержка перед пуском 3 минуты,не считая того времени,что он стоит по-температуре...
Все процедуры как обычно типа новый фильтр,вакуумирование и тд...Всё гуд! Ожидание "попутной кобылы",много сна под шум волны...Потом 5 часов на бааалшом катере-катамаране по морю,час на самолёте и звонок...горячий как падла  и давление на всасе 9,5 бар...отработал полтора суток и п..ец клапану...или капилляру внутри...Теперь предстоит обратная процедура перемещения в пространстве... Плачущий Запасной что-ли взять и им оставить... Нерешительный
ЗЫ ...такой-же компрессор на этой-же камере отработал ровно год и механика рассыпалась буквально...(второй механик не поленился и разрезал кожух болгаркой)  Улыбка  У кого-нибудь такое ещё было с этой маркой? никак не въеду ,где собака порылась... Озадачен Озадачен Озадачен

сегодня нарыл,что родной компрессор там был электролюкс шесть лет назад...
« Последняя редакция: 04.07.2008 :: 14:18:27 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #3 - 04.07.2008 :: 14:28:57
Функции поста
Смотри регулятор давления на всасывании ! во время оттайки давление должно быть не больше 4 бар!
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #4 - 04.07.2008 :: 16:47:48
Функции поста
сергейпом писал(а) 04.07.2008 :: 14:28:57:
Смотри регулятор давления на всасывании ! во время оттайки давление должно быть не больше 4 бар!


его там нет... оттайка ТЭНовая...Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #5 - 06.07.2008 :: 17:15:50
Функции поста
опять кнопка изменитьть пропала...(пардон,появилась,но только в новом сообщении...)
завтра полечу,поеду,поплыву "косяк" устранять... Улыбка посмотрим,что там за х..нь приключилась...
« Последняя редакция: 06.07.2008 :: 17:17:42 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #6 - 08.07.2008 :: 08:07:33
Функции поста
SerB писал(а) 06.07.2008 :: 17:15:50:
опять кнопка изменитьть пропала...(пардон,появилась,но только в новом сообщении...)
завтра полечу,поеду,поплыву "косяк" устранять... Улыбка посмотрим,что там за х..нь приключилась...

Интересная у тебя работа, по волнам и по волнам, на разном транспорте. А тут по дороге катаешься, скучно Плачущий
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #7 - 08.07.2008 :: 16:55:39
Функции поста
[color=#ffff00]Цитата:
пишите коллеги
[/color

Да нормальные компрессора, особенно промышленные, с торговыми не сталкивалась, на моей памяти всего 2 рекламации было Язык, а это за 7 лет
  
Наверх
 
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #8 - 08.07.2008 :: 16:58:50
Функции поста
SerB писал(а) 06.07.2008 :: 17:15:50:
опять кнопка изменитьть пропала...(пардон,появилась,но только в новом сообщении...)
завтра полечу,поеду,поплыву "косяк" устранять... Улыбка посмотрим,что там за х..нь приключилась...


могу прислать инструкцию на Zanotti, но может у сплита капилярка забилась, бывает у них такое,  а компрессор точно не L'UNITE HERMETIQUE, родной там!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #9 - 08.07.2008 :: 17:53:32
Функции поста
Диля писал(а) 08.07.2008 :: 16:58:50:
[color=#ffff00]... а компрессор точно не L'UNITE HERMETIQUE, родной там!!!

Что значит "родной"???
  

Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #10 - 08.07.2008 :: 20:10:37
Функции поста
Диля писал(а) 08.07.2008 :: 16:55:39:
[color=#ffff00]Цитата:
пишите коллеги
[/color

Да нормальные компрессора, особенно промышленные, с торговыми не сталкивалась, на моей памяти всего 2 рекламации было Язык, а это за 7 лет


В вашей организации гарантией занималась одна милая дама(уже не помню как зовут),вы у неё спросите,  она вам много чего
интересного может рассказать Улыбка
Ну и Грачёв то же.
  
Наверх
 
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #11 - 09.07.2008 :: 02:26:10
Функции поста
mаks77 писал(а) 08.07.2008 :: 17:53:32:
Диля писал(а) 08.07.2008 :: 16:58:50:
... а компрессор точно не L'UNITE HERMETIQUE, родной там!!!

[color=#ff00ff]Что значит "родной"???


это значит не комплектует Zanotti, такими компрессорами
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #12 - 09.07.2008 :: 17:11:33
Функции поста
Как это Zanotti не комплектует свои машинки  L'UNITE HERMETIQUE?Я пару лет ставил   и как раз там были они!Сейчас на маленьких машинках электролюксы стоят!а те машинки которые работали на 380 вольт на люметах !
  
Наверх
 
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #13 - 09.07.2008 :: 19:45:45
Функции поста

В вашей организации гарантией занималась одна милая дама(уже не помню как зовут),вы у неё спросите,  она вам много чего
интересного может рассказать Улыбка
Ну и Грачёв то же. [/quote]
[color=#ff00ff][/color]
Вообще то зовут Надежда Андреевна, а потом я в этой организации, уже  давно не работаю, что касается Грачева, молодец...очень грамотный специалист, а Надежда Андреевна....Кто же Вас лично то к ней послал, я обычно сама с ней по рекламации дела решала клиентские, видать не повезло с менеджером..... Печаль

  
Наверх
 
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #14 - 09.07.2008 :: 19:54:59
Функции поста
сергейпом писал(а) 09.07.2008 :: 17:11:33:
Как это Zanotti не комплектует свои машинки  L'UNITE HERMETIQUE?Я пару лет ставил   и как раз там были они!Сейчас на маленьких машинках электролюксы стоят!а те машинки которые работали на 380 вольт на люметах !


а точно Zfnotti? или все таки Uniblock? второй вариант вполне может быть!!!!!
  
Наверх
 
IP записан