Очень популярная тема (более 25 ответов) L'UNITE HERMETIQUE (число прочтений - 71725 )
T2serg
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 22.10.2012
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #90 - 17.05.2013 :: 09:28:07
Функции поста
ded t писал(а) 17.05.2013 :: 07:39:58:
и будем плавно переходить к промывкам.


А можно уже а то не терпится...
  
Наверх
www  
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #91 - 17.05.2013 :: 18:21:45
Функции поста
Геннадий писал(а) 17.05.2013 :: 07:26:09:
Сергей, всё нормально, какие могут быть претензии. Вы же холодильщик

Геша Вас знает,уважает-потому и на ВЫ? Подмигивание
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #92 - 17.05.2013 :: 18:39:56
Функции поста
Кстати ,из 10 новых островных бонет Зенит,4 компрессора пришлось поменять!Повышенный шум,вибрация(ужастная)Менять поршиво, Злой
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
T2serg
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 22.10.2012
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #93 - 18.05.2013 :: 07:57:54
Функции поста
@ Valek

А за чей счет "банкет"?
  
Наверх
www  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #94 - 18.05.2013 :: 12:47:39
Функции поста
Valek писал(а) 17.05.2013 :: 18:39:56:
Повышенный шум,вибрация(ужастная)Менять поршиво

а нефиг брэндфорд покупать))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
T2serg
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 22.10.2012
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #95 - 18.05.2013 :: 12:49:01
Функции поста
Правильно Бримстон-Бел рулит Класс
  
Наверх
www  
IP записан
 
m1rkO
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #96 - 18.05.2013 :: 16:29:08
Функции поста
Парни! А у кого нибудь есть под наблюдением однофазные 4531 или 4540. Как в работе, на старте? а то с такими однофазными еще не имел дела, но видимо придется
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #97 - 18.05.2013 :: 18:45:51
Функции поста
T2serg писал(а) 18.05.2013 :: 12:49:01:
Правильно Бримстон-Бел рулит

будет "рулить" когда перестанет на горки заместо контакторов реле "финдеровские" ставить и наконечники прессовать научиться)) зы: зато к агрегатам по большому счёту претензий нет.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #98 - 18.05.2013 :: 18:52:49
Функции поста
m1rkO писал(а) 18.05.2013 :: 16:29:08:
однофазные 4531 или 4540

есть в составе "силенсиса" 2511 однофазный. всё гуд. "пусковой" конечно не для всех сетей..
« Последняя редакция: 18.05.2013 :: 18:53:39 - muravei77 »  

DSC05357.JPG ( 348 KB | 0 Загрузки )
DSC05357.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
T2serg
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 22.10.2012
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #99 - 19.05.2013 :: 10:21:28
Функции поста
@ muravei77

последние горки идут либо с меньшей мощностью ТЭНов либо с контакторами....
  
Наверх
www  
IP записан
 
T2serg
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 22.10.2012
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #100 - 19.05.2013 :: 10:25:29
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.05.2013 :: 18:45:51:
зато к агрегатам по большому счёту претензий нет

Сталкивались с их Агрегатами? какие траблы есть?
  
Наверх
www  
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #101 - 20.05.2013 :: 05:41:45
Функции поста
muravei77 писал(а) 18.05.2013 :: 12:47:39:
а нефиг брэндфорд покупать))

Еслиб с сервисом ,все детали прорабатывали... Печаль
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #102 - 20.05.2013 :: 19:44:53
Функции поста
T2serg писал(а) 19.05.2013 :: 10:21:28:
@ muravei77

последние горки идут либо с меньшей мощностью ТЭНов либо с контакторами....

причём тут оттайка если на реле висит 9238 с пусковым под 40)
"агрегаты" я имел ввиду не ККА на вынос, а встройку. нормально с запасом риваколдавский кондёр и опять же нормально соответствующий по ХП компрессор асперовский. плюс ни один теплообменник ни разу не потёк (сразу вспоминаются криспи и полаир.
ещё из минусов короткие провода на горках от агрегата до клеммника закрытого "железной" крышкой-вытащить по людски не даёт. кстати всё это про "гольфстрим" офф для данной темы.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #103 - 20.05.2013 :: 19:46:27
Функции поста
кстати в горках бримстона ТЭНов я ни разу не видел Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
T2serg
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 22.10.2012
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #104 - 21.05.2013 :: 06:19:58
Функции поста
muravei77 писал(а) 20.05.2013 :: 19:44:53:
на реле висит 9238 с пусковым под 40


Сори Я про вынос подумал... Таких горок "Свитязь" больше не выпускают переделали на контакторы.
muravei77 писал(а) 20.05.2013 :: 19:46:27:
кстати в горках бримстона ТЭНов я ни разу не видел


Оно и понятно они и так жрут а ещё б им ТЭНы.....
Кстати знаю были траблы у них с L'UNITE HERMETIQUE на горках взрывались пусковые конденсаторы, причем процент был нехилый. Раньше с асперой проблем не было.
  
Наверх
www  
IP записан