Очень популярная тема (более 25 ответов) L'UNITE HERMETIQUE (число прочтений - 71706 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #135 - 11.07.2013 :: 15:28:39
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Модератор
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #136 - 11.07.2013 :: 15:48:35
Функции поста
В каклогах указано что трёхфазники могут работать на частотах и 50 и 60 , а вот про однофазные, чёткое разделение по частотам , не связано ли это с работой пусковой(сдвигающей) обмотки ? Как-то он себя поведёт на другой частоте , действительно надо ток проконтролировать.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #137 - 11.07.2013 :: 16:13:41
Функции поста
  
Наверх
www  
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #138 - 30.07.2013 :: 11:27:01
Функции поста
Компания Tecumseh расширила линейку выпускаемых компрессоров серии TAG.
Смотреть файл во вложении.
  

2013_AG_new_models__1_.pdf ( 4255 KB | 10 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #139 - 15.10.2013 :: 06:45:47
Функции поста
Брошюра на русском на новые TAG-и.
  

RU-_2013_new_TAG.pdf ( 641 KB | 10 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #140 - 30.01.2014 :: 10:28:56
Функции поста
С начала 2014 года прекращено производство части компрессоров серий AE, AEA, AEZ, CAE. Вместо них - новая линейка компрессоров серии AE.
Таблица аналогов во вложении.
  
Наверх
 
IP записан
 
MANN
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 258
Местоположение: СИБИРЬ
Зарегистрирован: 13.02.2008
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #141 - 30.01.2014 :: 10:35:58
Функции поста
Atemi писал(а) 30.01.2014 :: 10:28:56:
С начала 2014 года прекращено производство части компрессоров серий AE, AEA, AEZ, CAE. Вместо них - новая линейка компрессоров серии AE.
Таблица аналогов во вложении.

А что значит в таблице б\в??
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #142 - 30.01.2014 :: 10:52:30
Функции поста
MANN писал(а) 30.01.2014 :: 10:35:58:
А что значит в таблице бв??

Без Вентилей
« Последняя редакция: 30.01.2014 :: 10:55:46 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #143 - 30.01.2014 :: 13:41:24
Функции поста
mаks77 писал(а) 30.01.2014 :: 10:52:30:
Без Вентилей

Совершенно верно.
Это наши внутренние обозначения, не обращайте внимания.
  
Наверх
 
IP записан
 
Olegg
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 21.04.2016
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #144 - 21.04.2016 :: 21:14:46
Функции поста
Здравствуйте уважаемые!
Собрал среднетемпературную камеру 4м.куб. для поддержания от 2С до 5С. Охлаждать пиво и воду.
Агрегат из компрессора САЕ9460Z (R404a) с конденсатором, без ресивера. Воздухоохладитель с вентиляторами подобран по мощности. Холодильник в помещении, агрегат на улице. Расстояние между блоками 3.5-4м. Короче сплит система получается.
Эксплуатировать буду только в теплое время +18 и более.

   Подскажите пожалуйста, достаточно только капилярки и фильтра или надо ТРВ и т.д.   Озадачен



  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #145 - 22.04.2016 :: 05:01:48
Функции поста
Olegg писал(а) 21.04.2016 :: 21:14:46:
Здравствуйте уважаемые!
Собрал среднетемпературную камеру 4м.куб. для поддержания от 2С до 5С. Охлаждать пиво и воду.
Агрегат из компрессора САЕ9460Z (R404a) с конденсатором, без ресивера. Воздухоохладитель с вентиляторами подобран по мощности. Холодильник в помещении, агрегат на улице. Расстояние между блоками 3.5-4м. Короче сплит система получается.
Эксплуатировать буду только в теплое время +18 и более.

   Подскажите пожалуйста, достаточно только капилярки и фильтра или надо ТРВ и т.д.   Озадачен




Достаточно капы и фильтра, у Ариады подобный сплит KMZ105 с этим компрессором расчитан на 8-12м3 при окружающей 30*С. Для хранения, при условии изоляция по всем сторонам, пол потолок  ППУ 80мм.
Если нужно быстро охладить большое количества пива, то нужна более мощная установка.
« Последняя редакция: 22.04.2016 :: 05:38:05 - mihail97 »  
Наверх
 
IP записан
 
Olegg
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 21.04.2016
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #146 - 22.04.2016 :: 16:51:06
Функции поста
Думаю компрессор не маловат. Ориентировался на сплит Polair sm111sf в ней такой же стоит. Вот только не знаю что внутри.
По расчетам получается капилярка 2мм длинна 3.15м.
А в характеристиках написано:
   Диаметр всасывающей трубки: 10 мм
   Диаметр нагнетательной трубки: 6 мм
  Что скажите?
  
Наверх
 
IP записан
 
Olegg
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 21.04.2016
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #147 - 22.04.2016 :: 17:01:51
Функции поста
Может кто сталкивался с сплит Polair 111  и знает какой капиляр в ней стоит? В инете не нашел.
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #148 - 22.04.2016 :: 17:41:06
Функции поста
Olegg писал(а) 22.04.2016 :: 17:01:51:
Может кто сталкивался с сплит Polair 111  и знает какой капиляр в ней стоит? В инете не нашел.

У полаира 1.49*2800, у ариады 1.48*3200.
А у тебя будет другая, конденсатор и воздухоохладитель у тебя другие, и режим там до -5*С в камере.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: L'UNITE HERMETIQUE
Ответ #149 - 22.04.2016 :: 17:49:37
Функции поста
Olegg писал(а) 22.04.2016 :: 17:01:51:
Может кто сталкивался с сплит Polair 111  и знает какой капиляр в ней стоит? В инете не нашел.


Polair MM 111 SF - компрессор CAE9460Z. R-404a, 570 гр. капиллярную трубку можно подобрать по таблице или программой для этого компрессора  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан