Очень популярная тема (более 25 ответов) Качество продукции из китая! (число прочтений - 29600 )
Андрей
Экс-Участник
*



Качество продукции из китая!
25.12.2007 :: 16:40:14
Функции поста
Прошу высказать свое мнение!
  
Наверх
 
IP записан
 
fred1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20.09.2007
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #1 - 25.12.2007 :: 21:23:55
Функции поста
Продукция из китая:по фреонам замечаний небыло,работает нормально ;инструмент впринципе нормальный ,от фирменного дешевле раза в четыре-работает в два раза меньше,но при покупке нужно проверять чтобы брак не попал,втч коллекторы-шланги;компрессоры-50х50(стараюсь избегать)по цене не на много дешевле от белее надежных;электроннику и автоматику не встречал. Улыбка
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #2 - 26.12.2007 :: 05:41:57
Функции поста
Это Китай......
  

1197408767_1.jpg ( 49 KB | 7 Загрузки )
1197408767_1.jpg

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #3 - 26.12.2007 :: 08:08:23
Функции поста
жесть! Смех
маладцы кетайцы, так их, гонцов за дешевизной!
  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Качество продукции из китая!
Ответ #4 - 26.12.2007 :: 16:55:52
Функции поста
А с чего вы взяли что это китай?
  
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #5 - 27.12.2007 :: 17:48:09
Функции поста
SUPER- ЭКРАНИРОВАННЫЙ КОНДЕНСАТОР Смех
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #6 - 28.12.2007 :: 15:10:08
Функции поста
Ну супппер, ну слов нет. Вот если есть приз "за технологию года", то ИМ!!! Даст ист фантастик!!!

О!!! Вифель костет дизе железяка?
  
Наверх
www  
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #7 - 28.12.2007 :: 15:38:52
Функции поста
А ЗАЯВЛЕННЫЕ вольтаж и емкость? Улыбка
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #8 - 29.12.2007 :: 12:30:16
Функции поста
Китай "учится и сосредотачивается" ( 1880г) -см. классиков.!
  
Наверх
www  
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #9 - 30.01.2008 :: 11:56:51
Функции поста
Господа с качеством китая для НАС-все понятно..Если скупаешь китайских производителей-лажа полная. Единственный выход-размещение своих производств по примеру европы..
Опыт есть..также начинали с анализа рынка..был на  многих заводах...разного уровня..от домашних фабрик...до современных производств  битцера, копланда Не думайте что китай отстал..просто их там очень много и много вариантов работы с ними Вывод кот мы сделали,а результаты воплотили-Внутрикитайские договора по нашим чертежам с обязательным акционерством..Иначе обманут на 3й партии и правды недобьешься...Когда кит едут на выставку-им гос-во оплачивает ВСЕ!!! при производстве каком-либо-льготы..нам такого никогда не испытать..Вывод- пора запускать производства по примеру европы и торговать не только к нам но и на весь мир..У нас индия неплохо покупает...из Пекина..
  
Наверх
IP записан
 
deepfreezing.ru
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 12.02.2008
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #10 - 12.02.2008 :: 14:28:45
Функции поста
Если Китай это не значит что там все так плохо и дешево.
Восемь лет работаю плотно с Китаем по холодильному оборудованию, непосредственно с госпредприятием, никто меня там не обманывает на 3-ей партии, гарантии несут, хотя за это время всего один гарантийный случай и был, но и то по невнимательнсти российского рефмеханика.
  

Технологическое оборудование... любое...
Наверх
IP записан
 
Мишель де Брэ
Экс-Участник


Re: Качество продукции из китая!
Ответ #11 - 12.02.2008 :: 16:38:32
Функции поста
а можно подробнее про китайцев? что за завод,какое оборудование,как общаетесь,как работаете? это для западной части россии довольно интересно,поскольку у нас такого опыта почти нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
deepfreezing.ru
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 12.02.2008
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #12 - 13.02.2008 :: 02:02:38
Функции поста
Цитата:
а можно подробнее про китайцев? что за завод,какое оборудование,как общаетесь,как работаете? это для западной части россии довольно интересно,поскольку у нас такого опыта почти нет.


Вы как я понял Вы постучались в аську, можно начать в ней диалог, разница с МСК 7 часов
С уважением
Сергей
  

Технологическое оборудование... любое...
Наверх
IP записан
 
honey85
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


специалист по холодильному
оборудованию

Сообщений: 18
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.02.2008
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #13 - 14.02.2008 :: 07:57:09
Функции поста
При переносе европейских производств в Китай, качество продукции падает? Слышал, что число поломок компрессоров из Китая на порядок больше европейских аналогов
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #14 - 14.02.2008 :: 08:14:07
Функции поста
это естественно при любом переносе..тем не менее европа этим занимается  этимуже лет 10 активно..нам просто переносить нечего-) в большинстве случаях..Мы дублировать завод гибкого тена в китае намерены с апреля.. и НЕ ТОЛЬКО В КИТАЕ..
  
Наверх
IP записан