Очень популярная тема (более 25 ответов) Качество продукции из китая! (число прочтений - 29601 )
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #60 - 25.09.2012 :: 04:19:26
Функции поста
[offtopic]Кстати пробывал кампот из ягоды калины, запах специфический - гавном пахнет, но вкусно[/offtopic]
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #61 - 25.09.2012 :: 04:41:33
Функции поста
Зри в корень, главное смысловая нагрузка. Ибо качество опрелеляется уровнем технологии и отношения к производству, а не  меркантильными мерками.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Berne
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Moscow
Зарегистрирован: 21.09.2012
Re: Качество продукции из китая!
Ответ #62 - 25.09.2012 :: 05:29:57
Функции поста
Кутай это большая фабрика, что заказали то и произвели, это если говорить о легальных фабриках и заводах. Если это "брендовое" оборудование то вообще нормально пример того же Данфосса. Повесело то, что у кого-то здесь вентиляторы китайские ничуть не хуже EBM и Цилябика, но это уже конечно фанатичная преданность чайне.
  
Наверх
 
IP записан