Обычная тема вакансия Технический специалист (холодоснабжение) (число прочтений - 3132 )
Elita
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.12.2007
вакансия Технический специалист (холодоснабжение)
10.01.2008 :: 14:59:56
Функции поста
Компания Элита – лидер в области поставок материалов для инженерных систем, объявляет конкурс на должность Технический специалист (холодоснабжение).

ОБЯЗАННОСТИ:
• Консультации по техническим вопросам менеджеров и клиентов
• Подбор оборудования
• Участие в обучении персонала
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
• Возраст от 23 до 40 лет
• Образование высшее техническое (холодоснабжение)
• Опыт работы в подборе, расчете холод.оборудования
• Знание методов подбора оборудования
• Личные качества: коммуникабельность, аналитический склад ума, ответственность.

УСЛОВИЯ:
З/п: от 35000 рублей(обсуждается на собеседовании) + соц. пакет (компенсация питания, проезда, мобильной связи, социальные гарантии).
ВМЕСТЕ К ЛУЧШЕМУ!

Контакт.информация: job.co@elitacompany.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: вакансия Технический специалист (холодоснабжен
Ответ #1 - 10.01.2008 :: 15:58:58
Функции поста
Holod7 у Вас трудится? Подмигивание
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: вакансия Технический специалист (холодоснабжен
Ответ #2 - 10.01.2008 :: 16:46:34
Функции поста
Holod7-деств.трудиться в Элите
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: вакансия Технический специалист (холодоснабжен
Ответ #3 - 11.01.2008 :: 12:40:33
Функции поста
Помню Элиту, бегали с проспектами и прайсами какие-то мальчики/девочки. Даже доставку предлагали. Только вот как ни заказывал я какую-нибудь нужную фигню, ее всегда не было в наличии. После третьей попытки перестал тратить время. Но прайсы периодически попадаются на глаза в кабинетах у наивных представителей эксплуатации.
В общем - лидер, это точно.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: вакансия Технический специалист (холодоснабжен
Ответ #4 - 20.01.2008 :: 21:50:39
Функции поста
asm писал(а) 11.01.2008 :: 12:40:33:
Помню Элиту, бегали с проспектами и прайсами какие-то мальчики/девочки. Даже доставку предлагали. Только вот как ни заказывал я какую-нибудь нужную фигню, ее всегда не было в наличии. После третьей попытки перестал тратить время. Но прайсы периодически попадаются на глаза в кабинетах у наивных представителей эксплуатации.
В общем - лидер, это точно.

Бывает конечно, что у них всего нет в наличии, но вот помню, когда заказывал у них материалы и они не смогли доставить мне 1 хлыст 6мм трубы, они специально послали машину, чтобы мне ее привезти. Насколько ответственные люди Улыбка
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: вакансия Технический специалист (холодоснабжен
Ответ #5 - 26.11.2009 :: 18:11:33
Функции поста
asm писал(а) 11.01.2008 :: 12:40:33:
Помню Элиту, бегали с проспектами и прайсами какие-то мальчики/девочки. Даже доставку предлагали. Только вот как ни заказывал я какую-нибудь нужную фигню, ее всегда не было в наличии. После третьей попытки перестал тратить время. Но прайсы периодически попадаются на глаза в кабинетах у наивных представителей эксплуатации.
В общем - лидер, это точно.

Читай лучше - ДЛЯ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ, это не факт что именно по холоду. Элита рулит по многим направлениям, холод конечно где то сзади. Элита прежде всего оптовая компания, и не особо охотно работает по мелочам, например с какими нибудь нужными фигнями. Прошу, ничего обидного, я так к слову
  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан