Обычная тема ГРАН (Россия) (число прочтений - 3326 )
Samurito
Экс-Участник


ГРАН (Россия)
10.01.2008 :: 19:19:29
Функции поста
коллеги,что это за зверь? Видел токо на выставке,с виду ничего,а как в работе,как цены,как все остальное?
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: ГРАН (Россия)
Ответ #1 - 11.01.2008 :: 06:08:04
Функции поста
Был лично на производсве ГРАНА..очень понравилось..ребята очень толковые!!! имеем договор о производстве своей торговои марки на гране..держим склад своих вентиляторов и них..заказываем..но редко цена дороже НО когда срочно надо выхода нет Очень Очень Очень ни одного брака или нарекания!!
  
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: ГРАН (Россия)
Ответ #2 - 11.01.2008 :: 06:45:00
Функции поста
Согласен с Ruslan
  
Наверх
www  
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: ГРАН (Россия)
Ответ #3 - 11.01.2008 :: 06:53:31
Функции поста
Спасиб.. я о заводе тепообменки думаю лет 8..малореально..ГРАН смог и очень ...ребята потянули очень крутое производство..да дороже чем лаваль процентов на 15...и что..работают ...если бы не условия работы у нас в стране...Впрочем у них все хорошо!!
  
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: ГРАН (Россия)
Ответ #4 - 19.01.2010 :: 18:28:45
Функции поста
Кто еще выскажет свое мнение о них?Сам видел в живую, на вид нормально, в работе вроде тоже нареканий не было!
  
Наверх
 
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: ГРАН (Россия)
Ответ #5 - 19.01.2010 :: 19:30:55
Функции поста
Ну просвятите, ничего не слышал, что за зверь такой этот ГРАН
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: ГРАН (Россия)
Ответ #6 - 20.01.2010 :: 04:08:21
Функции поста
mastеr писал(а) 19.01.2010 :: 19:30:55:
Ну просвятите, ничего не слышал, что за зверь такой этот ГРАН
http://www.gran-cold.ru/rus/products/index.htm
Брали V-образные конденсаторы 3шт., год работают без проблем.
На воздухоохладителях (сталкивались только с двухпоточными) очень слабая транспортная упаковка (см.фото).
Гран рассчитал и изготовил нам двухконтурный испаритель для каскадных агрегатах на R23, срок запуска, думаю, будет в феврале, поделюсь.
« Последняя редакция: 20.01.2010 :: 05:59:53 - БОБР »  

CIMG4795.JPG ( 108 KB | 7 Загрузки )
CIMG4795.JPG

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ГРАН (Россия)
Ответ #7 - 20.01.2010 :: 16:03:57
Функции поста
mastеr писал(а) 19.01.2010 :: 19:30:55:
Ну просвятите, ничего не слышал, что за зверь такой этот ГРАН

Мне тоже нравится. Брали у них скороморозильный аппарат с винтовым компрессором. Всё ОК! Класс
И люди гостеприимные Улыбка
« Последняя редакция: 20.01.2010 :: 16:05:25 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан