Обычная тема S.E.R. (Италия) (число прочтений - 1585 )
Samurito
Экс-Участник


S.E.R. (Италия)
10.01.2008 :: 19:24:56
Функции поста
коллеги,кто ставил это чудо природы? в инете есть токо сайт http://www.sersrl.it/ и инфа,что в россии их ставит питерская Роса....
  
Наверх
 
IP записан
 
YAV
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.02.2008
Re: S.E.R. (Италия)
Ответ #1 - 07.02.2008 :: 12:06:50
Функции поста
Я ставил, пока вроде работают! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Мишель де Брэ
Экс-Участник


Re: S.E.R. (Италия)
Ответ #2 - 07.02.2008 :: 18:13:59
Функции поста
раскажи подробнее про это чудо-кто,что,зачем ,скоко стоит и вообще.... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: S.E.R. (Италия)
Ответ #3 - 15.03.2008 :: 14:12:30
Функции поста
С полгода как ставил небольшой ВО "МА5" с КД CFAP1/3 - о качестве судить рано. С виду - ничего не напрягает, трубы (по крайней мере в местах соединений) приятной упитанности... В ценовой борьбе на тот момент, исходя из предложений питерских коробейников от холода, "SER" был абсолютным лидером (точных цифирей не помню, но с разницей в пользу того же "SEARLE" даже воображаемое расставание слегка огорчало).  Улыбка  
« Последняя редакция: 15.03.2008 :: 14:13:13 - veleboc »  
Наверх
 
IP записан