Где там бытовой холодос увидел?

Не грешен конечно первый опыт на бытовке и проводил, но пукалка была мощнее.
З.Ы. с какого простите колба должна в лоб прилететь?
Проверочное данной колбы 28 бар.
Работает она не на нагнетании если кто не заметил.
Хочется параметры - погугли не ленись.
Смысл в том, что "пукалка" или спарка пукалок одновременно и поток создают и разделяют мух от котлет.
Хорошая циркуляция бесспорно вымоет все.
Вот только грязь при циркуляции насосом ловить надо фильтром, а масло чем?
У меня же фреон в любой момент промывки можно собрать в баллон таким же, каким он был заправлен в установку для промывки.
Если уж к литрам, придираться - то кто-то советовал насосом от газели мыть.

И даже самый бурный поток будет хуже мыть, чем более слабый поток жидкости с пузырями согласен?
Я легко создаю любое соотношение жидгость/пар.
Да и реверс у меня есть в запасе, как и возможность создать в контуре давление и резко его подорвать.
Повторишь на насосе?
И шланги всегда можно запараллелить. если есть необходимость.
И кто может насосом промыть реф, не вынимаю дюзы?
не разбирая клапаны?
Разве что КВЛ при наличии крутануть приходится и то для личного успокоения.
Циркулируйте насосами дальше.