Горячая тема (более 10 ответов) Медная труба (число прочтений - 7055 )
IGHud
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20.12.2007
Re: Медная труба
Ответ #15 - 08.02.2008 :: 09:01:43
Функции поста
Получилось так  что я создал новую тему подождал дня два, ответов не было, решил, что надежды нет, ну и перестал проверять форум и только сегодня открыл. Сейчас позвонил заказчику, он заморозил воду в трубе скоро пойдет к токарям наматывать в спираль. Только она у него уже лопнула в пяти местах и что будет во время намотки ???? сообщу на следующей неделе.
  
Наверх
 
IP записан
 
IGHud
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20.12.2007
Re: Медная труба
Ответ #16 - 08.02.2008 :: 09:28:41
Функции поста
За Мюлера спасибо нашел в Элите 1-1/8 в бухтах по 15 и 30 метров даже на 1-5/8 есть правда в каталоге, как по наличию не знаю, менеджер через которого с ними работаем в отпуске да и не актуально уже ну или пока не актуально
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Медная труба
Ответ #17 - 08.02.2008 :: 10:04:22
Функции поста
To IGHud! Спасибо взаимно! Успехов!
  
Наверх
www  
IP записан