Обычная тема INFRICO (число прочтений - 3220 )
evgeny s
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер-проектировщи
к

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
INFRICO
04.02.2008 :: 23:01:09
Функции поста
На объект пришло торговое оборудование INFRICO (AGN). У четырех единиц одна и таже болезнь - обрыв трубки нагнетания.
(у двух внешний, у двух судя по всему внутренний)  Злой . Вроде мелочь, но осадок остался.
  

SP_A0052.jpg ( 503 KB | 4 Загрузки )
SP_A0052.jpg
Наверх
ICQ  
IP записан
 
evgeny s
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер-проектировщи
к

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Re: INFRICO
Ответ #1 - 04.02.2008 :: 23:02:00
Функции поста
и еще
  

SP_A0072.jpg ( 290 KB | 3 Загрузки )
SP_A0072.jpg
Наверх
ICQ  
IP записан
 
evgeny s
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер-проектировщи
к

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Re: INFRICO
Ответ #2 - 04.02.2008 :: 23:12:14
Функции поста
и еще
  

SP_A0051.jpg ( 418 KB | 4 Загрузки )
SP_A0051.jpg
Наверх
ICQ  
IP записан
 
evgeny s
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер-проектировщи
к

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Re: INFRICO
Ответ #3 - 04.02.2008 :: 23:13:24
Функции поста
и последний
  

SP_A0071.jpg ( 343 KB | 3 Загрузки )
SP_A0071.jpg
Наверх
ICQ  
IP записан
 
VladimiP
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17.01.2008
Re: INFRICO
Ответ #4 - 05.02.2008 :: 15:13:46
Функции поста
evgeny s писал(а) 04.02.2008 :: 23:01:09:
На объект пришло торговое оборудование INFRICO (AGN). У четырех единиц одна и таже болезнь - обрыв трубки нагнетания.
(у двух внешний, у двух судя по всему внутренний)  Злой . Вроде мелочь, но осадок остался.


Дороги желают лучшего, а верхнее расроложение агрегатов удобно в обслуживании, но не в перевозке т.к. амплитуда колебаний на кузове вверху ого-го какая.
Был случай закзчик привез однодверный шкаф  Улыбка рассказывает:
  -Ну едем значит по дороге и вдруг на ухабине гляжу в зеркало через борт вываливается холодильный шкаф и четко об землю башкой бабах и стоит как вкопаный. Так вы его посмотрите.-
Озадачен  Так вот мы его посмотрели фреоновый контур целый, ну малость коденсатор ромбом. Да и то не сильно.
Работает до сих пор...  Улыбка Улыбка Улыбка
« Последняя редакция: 05.02.2008 :: 15:15:53 - VladimiP »  
Наверх
 
IP записан
 
evgeny s
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер-проектировщи
к

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Re: INFRICO
Ответ #5 - 05.02.2008 :: 23:56:09
Функции поста
Согласен. Мы тоже так решили.

В России три беды:
1. Дураки
2. Дороги
3. Дураки, которые строят дороги  Улыбка
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: INFRICO
Ответ #6 - 07.02.2008 :: 10:40:05
Функции поста
Наша контора как-то раз отправила десять витрин из Питера во Владивосток по ж/д. Целыми доехали только две, у остальных все трубки поотрывались нафиг...
  

Наверх
 
IP записан
 
evgeny s
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер-проектировщи
к

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Re: INFRICO
Ответ #7 - 07.02.2008 :: 11:59:58
Функции поста
Наши умельцы как-то везли в кузове ресиверок в соседний город. Приехали ресивера нет. Оказалось прибизительно километрах в пяти  от пункта назначения наехали на кочку (старая бетонка) он и шваркнулся за борт. Замялся маленько но ничего-до сих пор работает.
  
Наверх
ICQ  
IP записан