Обычная тема "Холодильное оборудование Linde/Carrier"-2008 (число прочтений - 2033 )
michaell
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 102
Зарегистрирован: 13.06.2006
Пол: Мужской
"Холодильное оборудование Linde/Carrier"-2008
07.02.2008 :: 10:31:37
Функции поста
Господа участники семинара, проводимого компанией "Линде" в Москве 5-6 февраля.
Достаточное внушительное количество участников данного семинара из разных городов страны, холодильщиков занимающихся не только "Метро", и не только "магазиностроением, наверняка присутствует и на "нашем" форуме.
Давайте может быть на страницах холод-консультанта, разберем, подведем "свой" итог, просто выскажемся "по горячим следам" о проблемах, предложениях и т.д.
  
Наверх
 
IP записан