Очень популярная тема (более 25 ответов) Удалённые расчёты холодильного оборудования. (число прочтений - 18361 )
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #45 - 18.08.2011 :: 06:00:30
Функции поста
Aik писал(а) 17.08.2011 :: 20:28:02:
Ага, из Минска в Рязань на авторский надзор  Смех

Ну в Минск не мотался а по соседним областям ездил. Хотя мог бы и в Минск доехать. Главное чтобы за это платили хорошо.

Не знаю как в других областях а в Рязанской котельную не принимали без журнала авторского надзора. Т.Е. как только ты подписал журнал,  ответственность за нормальную работу объекта лежит на тебе а не на монтажниках. Поэтому не даешь монтажникам расслабиться.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #46 - 18.08.2011 :: 06:47:29
Функции поста
А в чем проблема....?? по удаленному расчету???
например расчитать холод для камеры...легко...и непринужденно....
Была бы инофрмация.....
а не так как....мне надо камеру на 100 тонн....
и больше..ничего практически....
  
Наверх
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #47 - 18.08.2011 :: 06:47:45
Функции поста
или речь о какихто фундаментальных расчетах???
  
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Удалённые расчёты холодильного оборудования.
Ответ #48 - 18.08.2011 :: 07:13:31
Функции поста
Цитата:
Главное чтобы за это платили хорошо.

Авторский надзор осуществляется за доп. оплату. Если ищут удаленного проектировщика, то:
1) хотят нахаляву сделать проект заплатив копейки.
2) объект очень сложный и нету грамотных спецов.
Пока склоняюсь к первому варианту  Улыбка
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан