Обычная тема Walter Roller (число прочтений - 1778 )
OfficineMarioDorin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Ни разу не холодильщик,
я только учусь!

Сообщений: 3
Местоположение: Kazan
Зарегистрирован: 24.01.2008
Пол: Мужской
Walter Roller
21.02.2008 :: 10:32:53
Функции поста
  

Не возражаю. В.В. Путин.
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Walter Roller
Ответ #1 - 21.12.2007 :: 10:49:37
Функции поста
ну это отдельная песня ! вещь классная,правда дорогая. Сделана очень аккуратно...была бы возможность- работал бы токо с ним... Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Re: Walter Roller
Ответ #2 - 27.11.2013 :: 11:47:29
Функции поста
А Кто сейчас их поставляет и продаёт в России?
  
Наверх
 
IP записан