Обычная тема Форум по ремонту холодильников (число прочтений - 10239 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Форум по ремонту холодильников
09.03.2008 :: 20:54:23
Функции поста
http://master-catalog.ru/forum/

Что на форуме?

Технические вопросы
Обсуждение технологий диагностики и ремонта холодильников.

Ремонт холодильников как бизнес
Помогаем друг другу зарабатывать деньги.

Трудоустройство
Поиск работы или работников.

Курилка
Общение на любые темы, не связанные с работой.

Профессиональный раздел с ограниченным доступом
Доступ предоставляется только профессиональным холодильщикам (подробнее).
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
samat
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Aktau
Зарегистрирован: 08.08.2015
Re: Форум по ремонту холодильников
Ответ #1 - 14.08.2015 :: 20:29:04
Функции поста
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, если не трудно. Термо-кинг т-600R, панель стандартная 9 кнопок. Работает, опускает 5 градусов, затем начинает моргать восклицательный знак и появляется ошибки под номером 50 и 21, либо 50 и 23. Удаляю эти коды ошибок, 5 градусов опустит температуру затем опять ошибки выводит те же самые. Как устранить данную проблему. Живу на окраине Казахстана, в маленьком городке. Здесь только кандер могут заправить, либо не хотят браться холодильщики. Помогите пожалуйста, кому не затруднит.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Форум по ремонту холодильников
Ответ #2 - 14.08.2015 :: 20:40:35
Функции поста
В Орбиту-2 не заезжал случайно?..))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
samat
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Aktau
Зарегистрирован: 08.08.2015
Re: Форум по ремонту холодильников
Ответ #3 - 14.08.2015 :: 20:49:49
Функции поста
Заехал, не хотят браться. Сашка говорит завтра, другой не смотрим автохолодильники.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Форум по ремонту холодильников
Ответ #4 - 14.08.2015 :: 20:56:50
Функции поста
Попробуй в 176 гараж (Орбита-2, как заедешь-справа крайний проезд, левый ряд) обратиться, спроси Артура. Если там белый прадик с багажником стоит, значит на месте.. Они одно время были авторизованы по Carrier и ThermoKing.. Может посмотрит.. Подмигивание
« Последняя редакция: 14.08.2015 :: 20:59:51 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
samat
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Aktau
Зарегистрирован: 08.08.2015
Re: Форум по ремонту холодильников
Ответ #5 - 15.08.2015 :: 17:27:05
Функции поста
Спасибо большое)))
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Форум по ремонту холодильников
Ответ #6 - 15.08.2015 :: 17:42:06
Функции поста
Завтра у них выходной.. ))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
polpoli
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.12.2025
Re: Форум по ремонту холодильников
Ответ #7 - 18.12.2025 :: 16:09:58
Функции поста
Сижу на этом форуме)
  
Наверх
 
IP записан