Очень популярная тема (более 25 ответов) Создание сервисной службы (число прочтений - 99300 )
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #60 - 25.09.2008 :: 08:55:02
Функции поста
Чета я не понял, где это механику платят 10 штук в день? Улыбка
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #61 - 25.09.2008 :: 09:44:40
Функции поста
DRACULA писал(а) 17.09.2008 :: 14:16:06:
Вахтенный метод-самый первый вариант к-ый мы рассмотрели.Еще есть вариант о филиале.Но пока структурно мы не готовы к таким вариантам.Может есть ещё какой нибудь выход??


Предлагаю пойти другим путем. Дайте объявление в этом городе о вакансии. Найдите претендента(ов) которы(е) подходят под определение толковые и готовы к обучению. Обучите с использованием опыта и знаний вашей компании. в дальнейшем проводите тренинги в Вашей компании, обеспечивайте технической поддержкой и инструментом с расходными материалами. Примите к себе на штат.
     Вообщем думаю Вам под силу организовать по такой схеме. Удачи!
« Последняя редакция: 25.09.2008 :: 09:46:26 - kristmax »  
Наверх
 
IP записан
 
DRACULA
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26.03.2008
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #62 - 25.09.2008 :: 12:56:44
Функции поста
[/quote]

Предлагаю пойти другим путем. Дайте объявление в этом городе о вакансии. Найдите претендента(ов) которы(е) подходят под определение толковые и готовы к обучению. Обучите с использованием опыта и знаний вашей компании. в дальнейшем проводите тренинги в Вашей компании, обеспечивайте технической поддержкой и инструментом с расходными материалами. Примите к себе на штат.
    Вообщем думаю Вам под силу организовать по такой схеме. Удачи! [/quote]


Этот вариант хорош, но он наступит со временем.Надо как нибудь начать,чтоб людей принимать на работу и обучать надо чтоб была почва и наши представители уже приняли объекты на сервис.А то на пустое место людей не позовёш!!А по поводу тех.поддержки так это без проблем.
       То что надо искать людей по месту это понятно давно,и уже занимаемся поиском.Главное правильно начать организацию этого прцесса.Судя по всему для начала только вахтенный метод,а к лету посмотрим.
  

Начальник сервисной службы
Наверх
 
IP записан
 
sozonov.s
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.06.2005
Re: Создание сервисной службы
Ответ #63 - 25.09.2008 :: 18:43:17
Функции поста
А в каком городе такой Клондайк так и не ответил-не пущает конкурентов Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #64 - 25.09.2008 :: 20:05:51
Функции поста
Коллеги, а в договорах на сервисное обслуживание по поводу возможной порчи продукции и вариантов возмещения кто-нибудь что-нибудь пишет??? И у кого какие сроки реагирования по договору?
  

Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #65 - 25.09.2008 :: 20:56:07
Функции поста
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #66 - 26.09.2008 :: 12:47:36
Функции поста
Цитата:
Коллеги, а в договорах на сервисное обслуживание по поводу возможной порчи продукции и вариантов возмещения кто-нибудь что-нибудь пишет??? И у кого какие сроки реагирования по договору?

Вот выдержка из нашего договора "В случае невозможности устранения неисправности в течение суток Исполнитель ставит в известность Заказчика телефонограммой о необходимости принятия мер к сохранению продуктов, за которые Исполнитель ответственности не несет."
  
Наверх
 
IP записан
 
DRACULA
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26.03.2008
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #67 - 26.09.2008 :: 12:54:55
Функции поста
А в каком городе такой Клондайк так и не ответил-не пущает конкурентов 

Это не в Росии!! А по поводу времени реагирования ипорчи продуктов так:
    Если в городе то нанизкотемпературное оборудование-3 часа
                               среднетемпературное оборудование-6 часов

       за городом + время на дорогу

За порчу продуктов сервисная служба ответствености не несет,если чтото вышло из строя то это головняк администрации
они сами должны думать куда перегружать продукцию
  

Начальник сервисной службы
Наверх
 
IP записан
 
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #68 - 26.09.2008 :: 19:37:26
Функции поста
AMIR писал(а) 25.09.2008 :: 08:45:10:
4 крупных объекта в месяц -зарплата составит поминимуму 240 тысяч на человека чистыми итого 480 тысяч только на зарплату + стоимость на автотранспорт и т.д.

240 тысяч- это в рублях?
Можно узнать где такие цены?
  
Наверх
 
IP записан
 
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #69 - 26.09.2008 :: 19:39:19
Функции поста
mаks77 писал(а) 25.09.2008 :: 20:05:51:
И у кого какие сроки реагирования по договору?


У нас 2 часа.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZerGyH4uK
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 151
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 23.09.2008
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #70 - 30.09.2008 :: 06:47:36
Функции поста
у нас 4 часа в городе и +время на дорогу вне города
а реально редко когда более 2 часов тратим
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #71 - 30.09.2008 :: 13:13:51
Функции поста
mаks77 писал(а) 25.09.2008 :: 20:05:51:
Коллеги, а в договорах на сервисное обслуживание по поводу возможной порчи продукции и вариантов возмещения кто-нибудь что-нибудь пишет??? И у кого какие сроки реагирования по договору?

4 часа с момента вызова в рабочие дни и 6 часов в выходные
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
region72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 89
Местоположение: г.Тюмень
Зарегистрирован: 22.08.2008
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #72 - 30.09.2008 :: 13:54:31
Функции поста
у вас что конкуренция такая дикая?или машины с вертикальным взлетом.у нас 12часов в будни и через 6 часов выходные,празднечные.
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #73 - 30.09.2008 :: 14:02:18
Функции поста
region72 писал(а) 30.09.2008 :: 13:54:31:
у вас что конкуренция такая дикая?или машины с вертикальным взлетом.у нас 12часов в будни и через 6 часов выходные,празднечные.

Просто дорогие продукты и большая интенсивность захода в камеру
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
region72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 89
Местоположение: г.Тюмень
Зарегистрирован: 22.08.2008
Пол: Мужской
Re: Создание сервисной службы
Ответ #74 - 30.09.2008 :: 14:33:06
Функции поста
ну продукты у нас не чем не дешевли,а что кроме камер шкафов нет?
  
Наверх
 
IP записан