Обычная тема помогите разобраться с внутренним блоком сплита (число прочтений - 2009 )
KomaP
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.03.2008
помогите разобраться с внутренним блоком сплита
16.04.2008 :: 17:58:48
Функции поста
Возникла у меня проблема в моем холодильном мире Улыбка) В данный момент пишу диплом про кондиционеры сплит-систем и в дальнейшем хочу развиваться в этом направлении. С внешним блоком полностью разобрался и начертил и все это руководство "проглотило". А вот с внутренним блоком просто беда. Перелопатил кучу информации. Очень мало про него пишут. Картинок мало из чего он состоит, либо они настолько мелкие, что толком не разобрать.
Прощу вашей помощи в частности интересует:
1) Подоробное описание про внутренний блок.
2) Нормальные картинки внутреннего блока сплит-системы от любого производителя (корпуса и внутр. делатей). А лучше если это будет чертеж.
3) Подробная схема и поднобное описание принципа работы трех- и четырех- ходовых клапанов.
4) Подробная схема тангенсального вентилятора.
А может кто работает на рбаоте тесно связанной с моими вопросами в москве? Может кто-то даст пощупать муляж? Улыбка
спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
nаrkom
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 368
Местоположение: масква
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: помогите разобраться с внутренним блоком сплита
Ответ #1 - 17.04.2008 :: 12:21:25
Функции поста
Ну вот, например, ИНСТРУКЦИЯ С ДЕТАЛИРОВКОЙ
  

OB385A.pdf ( 1827 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
DVGVD
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27.06.2008
Re: помогите разобраться с внутренним блоком сплита
Ответ #2 - 28.07.2008 :: 20:52:31
Функции поста
ОДИН БЛОК РАЗБЕРЕШЬ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ.
  
Наверх
 
IP записан
 
ALBERT
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10.08.2009
Пол: Мужской
Re: помогите разобраться с внутренним блоком сплита
Ответ #3 - 10.08.2009 :: 17:45:31
Функции поста
KomaP, не засоряй форум, неужели нельзя поискать в GOOGLe?

  
Наверх
 
IP записан