Обычная тема полосовые завесы-новинка (число прочтений - 3368 )
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
полосовые завесы-новинка
28.04.2008 :: 03:53:08
Функции поста
кажется на нашем рынке такого еще нет-) завесы -20 -60 производства гонконг и цена очень привлекательная-)
  

__2_001.png ( 88 KB | 2 Загрузки )
__2_001.png
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: полосовые завесы-новинка
Ответ #1 - 28.04.2008 :: 06:58:53
Функции поста
Цену в студию!!!!!!!! Подмигивание Подмигивание Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: полосовые завесы-новинка
Ответ #2 - 28.04.2008 :: 11:40:18
Функции поста
Я-я! "Огласите пжалста весь список!"  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: полосовые завесы-новинка
Ответ #3 - 28.04.2008 :: 12:48:08
Функции поста
господа..тут встает принципиальный вопрос....цены  именно компании кто этим занимается??? или мои цены справедливые со всеми хлопотами?? я могу озвучить как те так и другие...вот только скажите пожалста ..какой процент вы отводите по мишелю на переподажу и грамотную затаможку?  как говорят китайцы=все чеки -Ваши..но ведь чеки к расходам не пришьешь по нашей законродательной базе...вот еслим контейнер-тогда все прозрачно.. а иначе или небольшими партиями в серую схему ...или кто -то должен вкупиться на белую-контейнер.. Так как я представляю Ваши интересы как будущих членов гильдии и затративший на это уже немалые деньги..скажите мне пожалста..какой процент от закупа был бы Вам справедлив... в том и другом случае.. Суважением-)))
  
Наверх
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: полосовые завесы-новинка
Ответ #4 - 29.04.2008 :: 10:42:19
Функции поста
Пардон - неверно понял... Решил, что это уже у вас на складе  Подмигивание...
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: полосовые завесы-новинка
Ответ #5 - 29.04.2008 :: 11:47:33
Функции поста
не  это на складе пока здесь у китайцев-) вот и думаю интересно кому..веселенькая  завеса-)
  
Наверх
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: полосовые завесы-новинка
Ответ #6 - 29.04.2008 :: 12:55:05
Функции поста
Не понимаю, что в них особенного, этих завес любых цветов и на какие хочешь температурные диапазоны продается просто немеренно, даже у нас в отсталой от жизни белоруссии, а в РФ с ними вообще никаких проблемм нету: for example http://www.rollstandart.ru/product/teplo/techhar
  
Наверх
 
IP записан
 
IRBIS
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Московская область
Зарегистрирован: 18.04.2008
Пол: Мужской
Re: полосовые завесы-новинка
Ответ #7 - 30.04.2008 :: 07:14:15
Функции поста
И наколько она хорошая? По прочностным характеристикам? А то на сегодняшний день столкнулся с такой проблемой по Чайновской продукции: заявленная толщина 2мм, по факту 1,6 и то если повезет. А запах - мечта токсикомана, даже цена не отрезвляет! И еще, Китайские товарищи, все поголовно, декларируют работу при-60 без изменения эластичности, но при -24 становить крепче  стали!
Что ни будь поменялось? И есть ли образцы? Мы сами то используем только французкую, на сегодняшний день по качеству альтернативы еще нет хотя она и дороже, но рассматриваем любые варианты. (Мой монитор хоть и дорогущий, но из китая  )


  

Компания "ИРБИС"&&www.irbispro.ru
Наверх
www  
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: полосовые завесы-новинка
Ответ #8 - 30.04.2008 :: 11:18:53
Функции поста
мой сотовый  и ноут также-) незнаю пока..просто на выставке столкнулся..года четыре их небыло  на выставках-первый раз..цены сравнил..первая партия к себе пошла..месяца через два дойдет серой схемой-)) испытание проведу в стандартной морозилке-18..-доложу Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Мишель де Брэ
Экс-Участник


Re: полосовые завесы-новинка
Ответ #9 - 30.04.2008 :: 17:17:42
Функции поста
процент  по мишелю на переподажу и грамотную затаможку. ну тут Руслан одним пузырем не отделаться... Круглые глаза. я еще раз повторю- какой смысл покупать китайские занавески по цене французских (это с твоей накруткой и транспортом с Томска) или даже дешевле на 10-15% ,если потом они окажутся лажовые и мне заказчик за них такое накрутит,ведь обратно тебе это изделие не отправишь...тут политика должна быть простая- это не РИМ,это маде ин чина,а там дело вкуса.
  
Наверх
 
IP записан