Горячая тема (более 10 ответов) кто сталкивался (число прочтений - 9763 )
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: кто сталкивался
Ответ #15 - 04.09.2010 :: 03:21:38
Функции поста
точно брендфорд, а недавно монтировали штрих-м, так брендфорд иномарка по сравнению с ним.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: кто сталкивался
Ответ #16 - 04.09.2010 :: 21:06:41
Функции поста
mihail97 писал(а) 04.09.2010 :: 03:21:38:
точно брендфорд, а недавно монтировали штрих-м, так брендфорд иномарка по сравнению с ним.

Ужас Ужас  емаё... я думал круче сего гавна не бывает... даже ариада лучше. фото с косяками приветствуется!)) а какая реклама в журнале "торговое оборудование" этого штриха была..
« Последняя редакция: 04.09.2010 :: 21:09:04 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: кто сталкивался
Ответ #17 - 05.09.2010 :: 21:17:19
Функции поста
muravei77 писал(а) 02.09.2010 :: 20:08:41:
опять же интересно. полаир сгнивает за два года в труху. а норпе древнее с теми же салатами и уксусом 20лет и ни следа! Подмигивание


Кандовый советский испаритель 30 лет и хоть бы хны, на меди тогда не экономили. Подмигивание
« Последняя редакция: 05.09.2010 :: 21:17:37 - »  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: кто сталкивался
Ответ #18 - 06.09.2010 :: 17:00:29
Функции поста
muravei77 писал(а) 02.09.2010 :: 20:08:41:
опять же интересно. полаир сгнивает за два года в труху.

И стоимость, мне кажется не маленькая. В Краснодаре, у дилеров 2500 р. на шкаф 0,5-0,7. Это стоимость, чисто батареи.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: кто сталкивался
Ответ #19 - 06.09.2010 :: 19:30:49
Функции поста
morоs писал(а) 06.09.2010 :: 17:00:29:
muravei77 писал(а) 02.09.2010 :: 20:08:41:
опять же интересно. полаир сгнивает за два года в труху.

И стоимость, мне кажется не маленькая. В Краснодаре, у дилеров 2500 р. на шкаф 0,5-0,7. Это стоимость, чисто батареи.

ладно ламели гниют. но вот то что начинают течь калачи по пайке это песец!!
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: кто сталкивался
Ответ #20 - 05.11.2010 :: 15:38:12
Функции поста
Закупили в магазинчик десяток прилавков холодильных, производства Марийского! Три из десяти больными были. Хворь у всех в калачах найдена была!  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан