Очень популярная тема (более 25 ответов) Заправка автокондиционера (число прочтений - 599633 )
YRIQ
Модератор
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1065 - 02.02.2016 :: 06:44:52
Функции поста
molodec122 писал(а) 29.01.2016 :: 18:54:21:
Привет!!!Давайте поделился ценами на заправку в 16 году.Тамбов 1500 р


до 500 гр если только.
  

&&
Наверх
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1066 - 03.02.2016 :: 14:42:43
Функции поста
Юра ценами "наливайкины" управляют, нам только с ремонтов остается "шкуру драть".
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1067 - 03.02.2016 :: 17:59:08
Функции поста
Ремонт-тема совершенно другая
  
Наверх
 
IP записан
 
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1068 - 03.02.2016 :: 18:10:05
Функции поста
Бывают люди  которые просят перезаправить отлично работающую систему или кто-то отказывается?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1069 - 04.02.2016 :: 13:23:20
Функции поста
molodec122 писал(а) 03.02.2016 :: 18:10:05:
Бывают люди  которые просят перезаправить отлично работающую систему или кто-то отказывается?

Сын у автослесаря спрашивает: "Папа, а почему солнышко утром встает, а вечеров ложится?"
"Сынок, работает и хрен с ним".
Так вот, я отказываюсь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Said_BY
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: г. Слуцк
Зарегистрирован: 13.04.2014
Пол: Мужской
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1070 - 18.02.2016 :: 07:05:32
Функции поста
molodec122 писал(а) 03.02.2016 :: 18:10:05:
Бывают люди  которые просят перезаправить отлично работающую систему или кто-то отказывается?

Выкачиваю, взвешиваю, если полный, заправляю обратно. По нашим ценам прошлого года беру 3$ за труды и отпускаю. Мне моя репутация в маленьком городе дороже денег.
  
Наверх
 
IP записан
 
Said_BY
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: г. Слуцк
Зарегистрирован: 13.04.2014
Пол: Мужской
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1071 - 18.02.2016 :: 07:16:55
Функции поста
А по цене, в нашей суровой Белорусской реальности, я вообще не знаю как быть? Смущённый
Не знаю, как у вас, а у нас поставщики стоимость фреона все равно приравнивают к $. Как был баллон ~70$ так и остался. А с нашим курсом 22.000 зайцев за 1$ тоска берет. В начале прошлого сезона курс был 14.500!
  
Наверх
 
IP записан
 
frostV
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Sumy
Зарегистрирован: 14.03.2016
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1072 - 14.03.2016 :: 12:08:25
Функции поста
molodec122 писал(а) 29.01.2016 :: 18:54:21:
Привет!!!Давайте поделился ценами на заправку в 16 году.Тамбов 1500 р

Сумы до 1кг Фреон Китай 600гр (22$), Франция + 100гр.
  
Наверх
 
IP записан
 
alex24107
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Местоположение: витебск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1073 - 10.04.2016 :: 09:13:57
Функции поста
Said_BY писал(а) 18.02.2016 :: 07:16:55:
А по цене, в нашей суровой Белорусской реальности, я вообще не знаю как быть? Смущённый
Не знаю, как у вас, а у нас поставщики стоимость фреона все равно приравнивают к $. Как был баллон ~70$ так и остался. А с нашим курсом 22.000 зайцев за 1$ тоска берет. В начале прошлого сезона курс был 14.500!

Витебск встречает новый сезон по 40000т. за 100гр.
  
Наверх
 
IP записан
 
Said_BY
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 110
Местоположение: г. Слуцк
Зарегистрирован: 13.04.2014
Пол: Мужской
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1074 - 11.04.2016 :: 08:33:43
Функции поста
alex24107 писал(а) 10.04.2016 :: 09:13:57:
Витебск встречает новый сезон по 40000т. за 100гр.

Перестаньте баловать клиента, у меня в Слуцке 45.000 за 100гр было в ПОЗАПРОШЛОМ году!
Правда, и сегодня у коллег 45.000 + 150.000 за "подключение" машины )
  
Наверх
 
IP записан
 
alex24107
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 91
Местоположение: витебск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1075 - 11.04.2016 :: 14:51:48
Функции поста
Said_BY писал(а) 11.04.2016 :: 08:33:43:
Перестаньте баловать клиента, у меня в Слуцке 45.000 за 100гр было в ПОЗАПРОШЛОМ году!
Правда, и сегодня у коллег 45.000 + 150.000 за "подключение" машины )

То что клиент у нас баловный это Вы в точку попали,но конкуренцыя у нас жёсткая.В прошлом году некоторые сто устраивали акции по 20000т. за 100гр. лишь бы к ним ехали.
  
Наверх
 
IP записан
 
vasin88
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 27.06.2015
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1076 - 12.04.2016 :: 08:13:53
Функции поста
Пришла на почту информация, что есть плакат автодата с данными по заправке кондеев, пишут что 16 год и есть грузовики.

Если честно, задумался, 2500 деньги вроде и небольшие... есть смысл в покупке?
Вроде автодата же программы делает только?
  
Наверх
 
IP записан
 
vasin88
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 27.06.2015
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1077 - 12.04.2016 :: 08:14:23
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1078 - 12.04.2016 :: 18:47:50
Функции поста
vasin88 писал(а) 12.04.2016 :: 08:13:53:
Пришла на почту информация, что есть плакат автодата с данными по заправке кондеев, пишут что 16 год и есть грузовики.

Если честно, задумался, 2500 деньги вроде и небольшие... есть смысл в покупке?
Вроде автодата же программы делает только?


Если правильно забить в поиск, то эта информация бесплатная и в общем доступе.
  
Наверх
 
IP записан
 
molodec122
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 15.05.2014
Пол: Мужской
Re: Заправка автокондиционера
Ответ #1079 - 12.04.2016 :: 19:14:27
Функции поста
И как правильно???
  
Наверх
 
IP записан