Очень популярная тема (более 25 ответов) Инструмент (число прочтений - 63852 )
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Инструмент
Ответ #180 - 03.04.2011 :: 20:10:16
Функции поста
MС писал(а) 03.04.2011 :: 19:25:08:
А что мешает сделать пропановый баллон из баллона для МАРР газа?

В принципе ничего не мешает. Но раз уже есть зачем заморачиваться Улыбка

А кислородный баллон маленький и сразу с редуктором в наличии есть у друга.

КИ-3М можно купить в пределах 3 тысяч.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Инструмент
Ответ #181 - 04.04.2011 :: 17:12:24
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 03.04.2011 :: 20:10:16:
В принципе ничего не мешает. Но раз уже есть зачем заморачиваться Улыбка

А кислородный баллон маленький и сразу с редуктором в наличии есть у друга.

КИ-3М можно купить в пределах 3 тысяч.


Посмотрел ценник на КИ-3М, начинается от 7000р., нет спасибо я уж лучше с грамостким БКО поработаю.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Инструмент
Ответ #182 - 04.04.2011 :: 17:17:30
Функции поста
MС писал(а) 04.04.2011 :: 17:12:24:
Посмотрел ценник на КИ-3М, начинается от 7000р., нет спасибо я уж лучше с грамостким БКО поработаю.

Поищи по частным объявлениям Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Инструмент
Ответ #183 - 09.04.2011 :: 07:26:54
Функции поста
Газ МАФ в пропановый баллончик на 350 гр. + корейская горелка за 350 руб. хватает на установку 10 м-к на БХП,  паяем уже 3 года., дёшево, мобильно Улыбка
  
Наверх
 
IP записан