Очень популярная тема (более 25 ответов) Инструмент (число прочтений - 63776 )
Андрей
Экс-Участник
*



Инструмент
31.05.2008 :: 14:55:39
Функции поста
Кто какой использует инструмент для монтажа медных труб? ПодмигиваниеВозник вопрос, какой лучше электрический трубогиб взять ? Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Инструмент
Ответ #1 - 31.05.2008 :: 15:00:00
Функции поста
Выбираю пока между двумя фирмами  Ремс и Ротенбергер, положительно пока складывается в пользу Ремса.Но хотел бы еще выслушать мнения.Работать не один год придется.Заплотить  60000 тысяч рублей и потом плюватся от работы  как то не хотелось бы.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Инструмент
Ответ #2 - 31.05.2008 :: 15:46:32
Функции поста
« Последняя редакция: 31.05.2008 :: 15:47:28 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Инструмент
Ответ #3 - 02.06.2008 :: 09:33:46
Функции поста
у меня вот такой,вместе с трубо расширитетем.По случаю прикупил на Ebay.
« Последняя редакция: 02.06.2008 :: 09:34:55 - »  

e570_1.jpg ( 25 KB | 11 Загрузки )
e570_1.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Инструмент
Ответ #4 - 02.06.2008 :: 10:16:58
Функции поста
Всегда пользовался только механическим ROTHENBERGER
РОБЕНД® H+W PLUS. На монтаже часто бывают проблемы с электричеством...
  

Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Инструмент
Ответ #5 - 02.06.2008 :: 16:35:13
Функции поста
мне на производство необходимо! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Инструмент
Ответ #6 - 02.06.2008 :: 17:02:33
Функции поста
Дим а до какой трубы гнет?А на 180 градусов тоже гнет?
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Инструмент
Ответ #7 - 02.06.2008 :: 17:06:03
Функции поста
в принципе медь до 32 берет гнет на 180 очень чисто.Без овальностей.У меня пока до 22 сегменты есть ,но думаю прикуплю и остальные.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Инструмент
Ответ #8 - 02.06.2008 :: 17:14:50
Функции поста
Где брал если не секрет?
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Инструмент
Ответ #9 - 02.06.2008 :: 17:24:01
Функции поста
http://hub.ebay.de/buy ;  
регистрируешся и участвуешь в аукционе.

ключевое слово для поиска rohrbiegemaschine,rohrbiegegerät
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Инструмент
Ответ #10 - 02.06.2008 :: 17:42:03
Функции поста
Спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Инструмент
Ответ #11 - 05.06.2008 :: 09:38:39
Функции поста
Есть еще и такие:
  

01.pdf ( 120 KB | 4 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Butterfinger
Активный пользователь
*
Отсутствует


Просто холодильщик.

Сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.09.2007
Пол: Мужской
Re: Инструмент
Ответ #12 - 05.06.2008 :: 15:26:36
Функции поста
Используем механику Asian First Brand Впринципе довольно неплохо
  

Никогда не делай поспешных выводов.
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Инструмент
Ответ #13 - 05.06.2008 :: 15:56:32
Функции поста
использовали раньше ротенбергер ручной!но он до 22 всего лишь!
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Инструмент
Ответ #14 - 05.06.2008 :: 20:36:51
Функции поста
Stаs писал(а) 05.06.2008 :: 09:38:39:
Есть еще и такие:


так это и есть ROTHENBERGER , о котором шла речь.
  
Наверх
 
IP записан