Обычная тема Холодильное оборудование, посоветуйте отечественное! (число прочтений - 1752 )
coolexpert
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12.06.2008
Холодильное оборудование, посоветуйте отечественное!
12.06.2008 :: 10:45:32
Функции поста
Здравствуйте,
мы продаём холодильное оборудование,
посоветуйте нормального отечественного производителя, который нормальную продукцию предлагает.
Надоело уже импортом заниматься, догадываясь что где-то есть нормальный предприниматель который хочет делать нормальное оборудование!
Спасибо
p/S: за державу обидно..
  
Наверх
IP записан
 
Мишель де Брэ
Экс-Участник


Re: Холодильное оборудование, посоветуйте отечественное!
Ответ #1 - 12.06.2008 :: 12:16:36
Функции поста
это из разряда кому на руси жить хорошо? гдето была ветка о производстве в россии..почитайте
  
Наверх
 
IP записан
 
Serg
Холодильщик
*
Отсутствует


Техдир

Сообщений: 158
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 20.08.2008
Пол: Мужской
Re: Холодильное оборудование, посоветуйте отечественное!
Ответ #2 - 26.08.2008 :: 13:56:41
Функции поста
coolexpert писал(а) 12.06.2008 :: 10:45:32:
Здравствуйте,
мы продаём холодильное оборудование,
посоветуйте нормального отечественного производителя, который нормальную продукцию предлагает.
Надоело уже импортом заниматься, догадываясь что где-то есть нормальный предприниматель который хочет делать нормальное оборудование!
Спасибо
p/S: за державу обидно..

Патриотизм нужно всячески приветствовать. Но на Вашем месте я полазил бы здесь по веткам форума, почитал...
И дальше бы занимался импортной техникой Улыбка
  

Лёгкий путь не для нас!
Наверх
ICQ  
IP записан
 
oleg12345
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06.09.2008
Re: Холодильное оборудование, посоветуйте отечественное!
Ответ #3 - 09.09.2008 :: 14:24:51
Функции поста
Рус Арнег отлично работает  даже на сравниваясь с такими убийцами денег, как Кифато и Ариада
  
Наверх
 
IP записан