Обычная тема Trane (число прочтений - 2967 )
Freoncheg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2007
Пол: Мужской
Trane
01.07.2008 :: 13:47:32
Функции поста
Вообщем столкнулся тут недавно с представителями Trane в Москве.
Заказчик попросил собрать ЗИП-комплект для 5 машин RTAC 375
Вообщем решено было запросить у Trane рекомендованный перечень запчастей.Вообщем после 2-х недельного ожидания до сих пор ничего так и не получено,звонил через день, в итоге составили сами..по минимуму
Вообщем, вопрос к производителю:
Почему такое отношение к покупателям? Злой
Или вы просто не заинтересованы в продаже запасных частей на оборудование?
Если так, где тогда лучше купить необходимы запчасти, чтобы не приходилось ничего изобретать?

  

Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Trane
Ответ #1 - 01.07.2008 :: 14:21:02
Функции поста
С тремя китами - ёрком, трейном и кэрриером - надо уметь работать. У всех у них свои тараканы в голове, но договориться можно.
Мне нравится с ними работать.
  

Наверх
 
IP записан
 
Егор
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 11.09.2009
Пол: Мужской
Re: Trane
Ответ #2 - 11.09.2009 :: 09:35:06
Функции поста
добрый день!
кстати, на сайте трейна не нашел интересующей меня информации.
производит ли данная фирма водоаммиачные абс. холод. машины?
если да, где можно было б взглянуть на спецификацию оборудования, ну там рабочие параметры, геометрические хар-ки всех элементов Круглые глаза очень генератор и абсорбер интересуют.

зы. похожее сообщение оставлено в соседнем топике йорка. прошу не считать это спамом.
  

Только идущий осилит дорогу!

http://holod-proekt.com/ - Проектирование, подбор, поставка, монтаж холодильного и кондиционирующего оборудования
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: Trane
Ответ #3 - 14.09.2009 :: 09:18:09
Функции поста
Егор писал(а) 11.09.2009 :: 09:35:06:
добрый день!
кстати, на сайте трейна не нашел интересующей меня информации.
производит ли данная фирма водоаммиачные абс. холод. машины?
если да, где можно было б взглянуть на спецификацию оборудования, ну там рабочие параметры, геометрические хар-ки всех элементов Круглые глаза очень генератор и абсорбер интересуют.

зы. похожее сообщение оставлено в соседнем топике йорка. прошу не считать это спамом.

надо просто им позвонить и поговорить.
  
Наверх
IP записан
 
johndow
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: moscow
Зарегистрирован: 18.02.2010
Пол: Мужской
Re: Trane
Ответ #4 - 18.02.2010 :: 08:49:23
Функции поста
Собственные абсорберы TRANE прекратил выпускать, теперь для них делает TERMAX, вряд ли будет хуже
  
Наверх
 
IP записан
 
Егор
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 11.09.2009
Пол: Мужской
Re: Trane
Ответ #5 - 20.05.2010 :: 18:00:23
Функции поста
Dupel писал(а) 14.09.2009 :: 09:18:09:
надо просто им позвонить и поговорить.

я из украины.
собсна, предыдущий вопрос не так актуален.

интересует пример расчета двухступенчатой абс. бром.-лит. холод. машины.
  

Только идущий осилит дорогу!

http://holod-proekt.com/ - Проектирование, подбор, поставка, монтаж холодильного и кондиционирующего оборудования
Наверх
IP записан
 
Егор
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 11.09.2009
Пол: Мужской
Re: Trane
Ответ #6 - 22.05.2010 :: 13:20:22
Функции поста
trane в украину бромистолитиевые ахм не возит.
  

Только идущий осилит дорогу!

http://holod-proekt.com/ - Проектирование, подбор, поставка, монтаж холодильного и кондиционирующего оборудования
Наверх
IP записан