Обычная тема ГОСЗАК (число прочтений - 4284 )
Freoncheg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2007
Пол: Мужской
ГОСЗАК
09.07.2008 :: 19:36:47
Функции поста
Расскажите, кто работал или сталкивался вообще с гос заказчиком..какие нюансы, на что стоит обратить внимание Озадачен..

З.Ы. выйиграли тендер седня на поставку сис-м кондиционирования, в госконтракте вроде бы подвохов нет, даж оплату обещають независимо от поступления средств из бюджета Улыбка
  

Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: ГОСЗАК
Ответ #1 - 09.07.2008 :: 19:47:34
Функции поста
все норм. полко аванс меня убивает 30% и не больше.Но можно и договориться , что и проплатят все 100% . Проблем как таковых нет акромя вояк(жадные уж больно до чужого добра).
  
Наверх
 
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: ГОСЗАК
Ответ #2 - 10.07.2008 :: 07:50:19
Функции поста
В основном все нюансы вокруг вокруг финансирования. Люди они подневольные. Оплату могут обещать как угодно, но и взять с них потом нечего. Если бюджетное финансирование будет прекращено, то и денег у них не будет. Аккуратней со сдаточной документацией.
  
Наверх
 
IP записан