Обычная тема Кондёр для маслозавода (число прочтений - 972 )
Вов
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.08.2008
Кондёр для маслозавода
22.08.2008 :: 10:02:03
Функции поста
Спецы, кто-нить озадачивался подбором кондиционера для цеха производства сливочного масла, там много тепловыделений(70 квт) и влаги, а площадь 45 кв. м. Что можете подсказать попроще в плане монтажа.
  
Наверх
 
IP записан
 
Burdanov_AV
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 464
Местоположение: С.Петербург
Зарегистрирован: 02.02.2007
Пол: Мужской
Re: Кондёр для маслозавода
Ответ #1 - 25.08.2008 :: 13:42:15
Функции поста
  Делали многократно.
Но это промышленный холод, а не бытовой. Там "сплиты" не ставят и готовых устройств нет.
Мы ставили или чилера и воздухоохладители по цеху (через промежуточный хладоноситель) или двухпоточные тихоходные фреоновые воздухоохладители (если растояния не большие).
А "попроще" в промышленном холоде бывает только "заведомая халтура".
         Анатолий.
  
Наверх
 
IP записан