Обычная тема Что Вы думаете о продукции WEBASTO ??? (число прочтений - 2005 )
РЕСКОЛД
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2008
Пол: Мужской
Что Вы думаете о продукции WEBASTO ???
10.09.2008 :: 05:41:11
Функции поста
Кто что может сказать об оборудовании Webasto? Качественное ли оно, насколько востребована? Класс Класс
« Последняя редакция: 10.09.2008 :: 06:43:06 - РЕСКОЛД »  
Наверх
www  
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Что Вы думаете о продукции WEBASTO ???
Ответ #1 - 10.09.2008 :: 18:01:54
Функции поста
Мне, холодильники Webasto, не попадались. Знаю, только автомобильные предпусковые подогреватели.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Serg
Холодильщик
*
Отсутствует


Техдир

Сообщений: 158
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 20.08.2008
Пол: Мужской
Re: Что Вы думаете о продукции WEBASTO ???
Ответ #2 - 15.09.2008 :: 13:30:47
Функции поста
Продукция качественная, не хуже эберспехера (системы автономного обогрева кабины и двигателя). Но в виду немалой (от 1000 евро) цены востребованность невысокая.
« Последняя редакция: 15.09.2008 :: 13:31:01 - Serg »  

Лёгкий путь не для нас!
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Что Вы думаете о продукции WEBASTO ???
Ответ #3 - 06.02.2009 :: 20:38:18
Функции поста
Webasto выпускает не только автономные отопители, но и автомобильные кондиционеры,люки. Качество достойное, простая и надежная техника если уметь с ней обращаться
  
Наверх
 
IP записан