Обычная тема Система оттайки оборудования "Наутилус" кто сталкивался? (число прочтений - 1100 )
Andjey
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16.06.2005
Система оттайки оборудования "Наутилус" кто сталкивался?
18.09.2008 :: 09:34:57
Функции поста
Система оттайки оборудования "Наутилус"...  http://aisberg.com/development/defrost
кто-нибудь с такой системой сталкивался? или с похожими? есть у неё плюсы? минусы? очень интересно... =)
  
Наверх
 
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: Система оттайки оборудования "Наутилус" кто сталкивался?
Ответ #1 - 18.09.2008 :: 11:57:07
Функции поста
Идея заманчивая. Как я понимаю с тако йсистемой стоимость оборудования увеличится. Важен аспект экономический - выгодно ли по сравнению с другими типами оттаивания (эл. тэны, горячие газы и т.д)? Вообщем все упирается в экономическое обоснование и надежность этой системы.
  
Наверх
 
IP записан